Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 24 июля 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/20593/

Приз от «Северного края»

рубрика: Общество

 

Состоялся розыгрыш третьего приза по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках, турнирах по настольному хоккею на призы «Северного края» как в Ярославле, так и в области (с газетой календарики не распространялись, для подписчиков проведён специальный розыгрыш призов – см. номер за 16 июля). 


 


 

На обратной стороне каждого календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Третьим победителем нашего розыгрыша стал календарик номер 0174. Владелец этого календарика получит книгу Т. В. Егоровой «Ярославль: прогулки и встречи». О том, как и когда можно получить книгу, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.

Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите! 

Напоминаем, что подписка на «Северный край» принимается с любого месяца. Так, до 30 июля жители Ярославля могут оформить альтернативную подписку, и уже с первого номера августа газета будет доставляться вам домой. На почте сейчас можно оформить подписку на «Северный край» с доставкой с 1 сентября. Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72.