Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 31 июля 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/20654/

Открыта досрочная подписка на 2011 год

рубрика: Общество

 

Уважаемые читатели! Во всех отделениях связи области продолжается досрочная подписка на газету «Северный край» на 1-е полугодие 2011 года. Она продлится по 31 августа включительно. Подписчики в течение первого полугодия получат 115 номеров «Северного края». Если у вас нет возможности лично прийти на почту для оформления подписки, вы можете пригласить на дом своего участкового почтальона, который разносит в вашем доме газеты и пенсии. Для этого вам нужно лишь позвонить в ваше почтовое отделение или по ярославскому телефону 30-17-72 – и почтальон зайдёт к вам и оформит подписку у вас на дому. Стоимость подписки будет такой же, как и в отделении связи.


 


 

Альтернативная подписка на «Северный край» в Ярославле открывается 2 августа – она, как обычно, будет приниматься в отделениях Сбербанка города Ярославля и в помещении редакции. Альтернативную подписку также можно оформить на дому, пригласив редакционного сотрудника по телефону 30-17-72. Плата за вызов не берётся.

По окончании подписки на 1-е полугодие 2011 года все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Для этого тем, кто подпишется на почте, нужно отправить в редакцию открытку. Подписчики, оформившие альтернативную подписку, принимают участие в розыгрыше автоматически. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.

А на этой неделе состоялся розыгрыш четвёртого приза по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, круглых столах, выставках, турнирах по настольному хоккею на призы «Северного края» как в Ярославле, так и в области (с газетой календарики не распространялись, для подписчиков проведён специальный розыгрыш призов – см. номер за 16 июля). 

Призы разыгрываются еженедельно. На обратной стороне каждого календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Четвёртым победителем нашего розыгрыша стал календарик номер 0052. Владелец этого календарика получит книгу Т.В.Егоровой «Ярославль: прогулки и встречи». О том, как и когда можно получить книгу, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.

Номер следующего выигрышного календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите! 

Напоминаем, что подписка на «Северный край» принимается с любого месяца. На почте по 15 августа можно оформить подписку на «Северный край» с доставкой с сентября. А жители Ярославля до 30 августа могут оформить альтернативную подписку, и уже с 1 сентября газета будет доставляться вам домой. Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72. 

ПОДПИСКА