Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 07 августа 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/20718/

Ещё один приз от «Северного края»

рубрика: Общество

Состоялся розыгрыш пятого приза по «лотерейным» карманным календарикам «Северного края». Календарики бесплатно распространяются редакцией на различных мероприятиях – встречах с читателями, декадах подписки, «круглых столах», выставках, турнирах по настольному хоккею на призы «Северного края» как в Ярославле, так и в области (с газетой календарики не распространялись, для подписчиков проведён специальный розыгрыш призов – см. номер за 16 июля). 



Призы разыгрываются каждую неделю. На обратной стороне каждого календарика есть индивидуальный четырёхзначный номер. Пятым победителем нашего розыгрыша стал календарик номер 0382. Владелец этого календарика получит книгу 

Т. В. Егоровой «Ярославль: прогулки и встречи». О том, как и когда можно получить книгу, победитель узнает, позвонив по телефону 30-17-72 с 9 до 17 часов в любой рабочий день.

Номер следующего выигравшего календарика будет напечатан в одном из номеров «Северного края» на будущей неделе. Не пропустите! 

Напоминаем, что подписка на «Северный край» принимается с любого месяца. На почте по 15 августа можно оформить подписку на «Северный край» с доставкой с сентября. А жители Ярославля до 30 августа могут оформить альтернативную подписку, и уже с 1 сентября газета будет доставляться вам домой. Все справки о правилах и условиях подписки вы можете получить по телефону 30-17-72.