Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 15 октября 2010
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/21384/

Идёт Всероссийская декада подписки

рубрика: Общество
Автор: Екатерина СЛАВНАЯ, специалист по связям с общественностью, УФПС Ярославской области – филиала ФГУП «Почта России»

С 14 по 24 октября в рамках подписной

кампании на первое полугодие 2011 года Почта России совместно с ведущими центральными и региональными издательствами проводит Всероссийскую декаду подписки.


В течение предстоящих десяти дней на ряд изданий будет снижена подписная цена. Подписаться на интересующие газеты и журналы можно будет во всех отделениях почтовой связи.

Во время проведения Всероссийской декады подписки Почта России предлагает всем желающим принять участие в акции «Благотворительная подписка» и внести свой вклад в пополнение библиотек детских домов и других социальных учреждений подписными изданиями.

Кроме этого в рамках Всероссийской декады подписки пройдёт совместная благотворительная акция Почты России и ИД «Собеседник». Вся прибыль от подписки на газету «Собеседник» и журнал «Между нами, женщинами», оформленной в период проведения акции, будет направлена на оказание финансовой помощи детям из детского дома г. Вышний Волочёк Тверской области.

Совместные с издательствами акции и мероприятия по стимулированию подписного рынка являются традиционными для ФГУП «Почта России». Так, Всероссийская декада подписки проводится федеральным почтовым оператором уже в пятый раз и неизменно пользуется особым успехом у всех любителей печатной прессы, привлекает начинающих подписчиков и способствует поддержанию традиции получать печатные издания по подписке на дом.


Комментарии