Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 02 марта 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/55527/

Низкий поклон докторам

рубрика: Общество
Автор: Благодарные пациенты палаты № 3 эндокринологического центра Г. М. Тебнев, Н. Н. Тютиков, В. В. Буренёв, Л. В. Власов

Уважаемая редакция газеты «Северный край»! В начале февраля этого года мы проходили курс лечения в эндокринологическом центре дорожной клинической больницы, что на Суздальском шоссе, 21, г. Ярославля. Выражаем огромную благодарность заведующей центром, кандидату медицинских наук, заслуженному врачу РФ Татьяне Алексеевне Буйдиной, а также лечащему врачу-эндокринологу высшей категории, у которого всегда найдутся ответы на все вопросы, Марине Вячеславовне Побединцевой. Есть такое выражение «доктор от Бога», так это о ней, о Марине Вячеславовне.

 


Большое спасибо руководителю школы больного сахарным диабетом, врачу-эндокринологу первой категории Елене Александровне Бекбулатовой, которая, не жалея ни сил, ни времени, обучает пациентов правильному режиму поведения и питания при этой тяжёлой болезни; медицинским сёстрам Валентине Евгеньевне Барановой, Юлии Викторовне Козловской, Светлане Валерьевне Николаевой, Наталье Михайловне Варфоломеевой за каче­ственное выполнение всех назначений и процедур.

Низкий поклон всему медицинскому персоналу и санитарным служащим центра за чуткое и внимательное отношение к больным, за доброжелательность, за чистоту и порядок. Чувствуется, что коллектив работает под руководством грамотного и требовательного руководителя. Желаем всем счастья, здоровья и успехов в их нелёгком и благородном труде.