Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 24 мая 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/56211/

Вместо остановки – мусорная урна

рубрика: Общество
Автор: Э. В. ЗАХАРОВА, г. Ярославль, пр-т Толбухина
Фотографии: Анна ЛУКИНА

Дорогая редакция! По прось-бе моих соседей я вам уже писала в 2009 году насчёт остановочного комплекса автобуса № 7 – остановка «Большая Октябрьская» в сторону Красного Перекопа, у забора школы. Очень жаль, что газета с тем моим письмом и ответом на него у меня не сохранилась, но помню: по вашему запросу чиновники тогда обещали установить комплекс летом прошлого года, так как якобы тогда делался ремонт на улице Большой Октябрьской. Но причём здесь ремонт улицы, если остановка была сделана во время ремонта моста?

 


Спасибо вам за расписание движения автобуса по маршруту № 7, которое вы напечатали после моей жалобы. Но вот обидно, что в некоторых местах на остановочных пунктах стоят даже по две крыши, по два оборудованных комплекса, а у нас там до сих пор ничего и не стоит, кроме ящика под мусор. От дождя, от солнца спасаемся под деревьями вдоль забора бывшей школы...

Очень надеемся на вашу помощь в установке хоть какой-нибудь «ожидалки»! Как говорят, обещанного три года ждут, а мы его ждём уже почти четыре года. Звонили мы и на телевидение, но всё бесполезно. Может, подскажете, куда ещё написать жалобу?

С уважением к вам по поручению жителей дома, которые часто пользуются автобусом № 7.