Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 31 августа 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/57384/

ОАО «Ростелеком» поздравил ярославцев с днём рождения ярославской электросвязи

рубрика: Общество
Автор: Инна НОВИКОВА

В минувшие выходные Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» подарил ярославцам и гостям города праздничный вечер, посвящённый дню рождения ярославской электросвязи.

 


Мероприятие прошло в рамках кампании «Ростелеком» – ярославская электросвязь». В августе «Ростелеком» организовал в одном из центров продаж и обслуживания клиентов выставку графических работ молодой художницы Ольги Кукареко, о чём наша газета уже писала. До конца сентября продлён конкурс детского рисунка «Интернет глазами детей».

Праздничный вечер, организованный в последнюю субботу лета, собрал немало народа. Под звуки бессмертного джаза все желающие смогли принять участие в акции «Художественный десант» и получить в подарок от «Ростелекома» свой портрет или шарж, нарисованный известными ярославскими художниками, сфотографироваться с медведем – символом Ярославля, а также узнать о новых предложениях компании «Ростелеком».

Мероприятие приурочено к дню рождения ярославской электросвязи, который Ярославский филиал ОАО «Ростелеком» традиционно отмечает 31 августа, так как именно в этот день 1860 года из Ярославля в Москву и Рыбинск были отправлены первые телеграммы.

 



Комментарии