Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 02 сентября 2011
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/57440/

4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

рубрика: Общество

Дорогие жители Ярославской области, уважаемые ветераны и работники нефтяной промышленности! Открытое акционерное общество «Северные магистральные неф­тепроводы» по­здравляет всех с профессиональным праздником – Днём работников неф­тяной и газовой промышленности!


Несмотря на то что нефтетранспортная отрасль – одна из самых молодых в экономике, она пользуется заслуженным признанием за весомый вклад в развитие экономической, социальной жизни региона. Наше предприятие кроме выполнения главной производственной задачи – обеспечения поставок нефти российским потребителям реализует программу технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта объектов магистральных нефте­проводов.

Высокий технический и технологический уровень, на который выходит предприятие, предполагает и соответствующий уровень профессионализма персонала. А успешная работа ОАО «СМН» складывается из ответственного труда каждого работника.

Особая благодарность и дань уважения – ветеранам отрасли, подготовившим не одну достойную смену нефтепроводчиков.

В этот замечательный день особенно приятно поздравить всех работников нефтегазовой отрасли с праздником и пожелать крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья.