Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 03 февраля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/59000/

Обед всего за 30 рублей

рубрика: Общество
Автор: Марина РОЗОВА

С 1 февраля работники голов­ной площадки НПО «Сатурн» в Рыбинске пользуются скидкой на комплексные обеды в комбинате питания.


Каждый предъявитель дисконтной карты может пообедать в заводской столовой уже не за 60, а за 30 рублей. Как утверждают специалисты, уменьшение стоимости комплексного обеда не отразится на его калорийности. Авторы социальной инициативы ожидают, что с запуском новой программы горячего питания число посетителей заводских столовых возрастёт в четыре раза. Чтобы обслужить шесть тысяч посетителей, на предприятии открылись ранее законсервированные площади, набран дополнительный персонал, установлено новое современное оборудование, введён электронный учёт.

Новый социальный проект является продолжением программы «Дисконтная карта «Сатурн», введённой на предприятии в октябре 2011 года. Суть её в том, что работники головного предприятия НПО «Сатурн» в Рыбинске имеют право на скидки от трёх до десяти процентов в магазинах, аптеках, автозаправочных станциях, турфирмах, спортивных клубах, школах раннего развития детей, салонах красоты...