Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, вторник, 28 февраля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/59259/

Доброе слово о ЖКХ

рубрика: Общество
Автор: С уважением Марина Ильинична Егорычева и Нина Ивановна Краснова

Уважаемая редакция! Пишут вам жительницы посёлка Дубки, ул. Фестивальная, д. 3, кв. 1 и 2.

 


Все ругают ЖКХ, а мы хотим сказать большое спасибо всему коллективу ЗАО «Ярославское районное управление ЖКХ» за тепло в наших домах, за доброе отношение к нам, квартиросъёмщикам.

С нашим домом происходили такие чудеса, что и вспомнить страшно: то подвал залило, то труба лопнула. Мы с соседкой стали ходить по всем инстанциям, вплоть до Андрея Валентиновича Шацкого, генерального директора ЗАО «ЯРУ ЖКХ», дошли. Он сказал: «Не переживайте – всё сделаем». И мы поверили этому человеку, и всё у нас получилось. А мы с соседкой решили, что нам надо и самим внимательнее к своему дому относиться, на зиму утеплили трубы, закрыли все вытяжки на холода. Ведь кто, как не мы, должен помогать сотрудникам ЖКХ в их нелёгкой работе?

Очень благодарны генеральному директору Андрею Валентиновичу Шацкому, его заместителю Валентину Викторовичу Крайнову, мастеру участка ЖЭУ № 3 Вадиму Александровичу Шорохову, а также слесарям, сантехникам, плотникам, электрикам, газосварщикам. Всем здоровья, счастья, больших зарплат.

Большое спасибо инженеру отдела кадров Ольге Александровне Корольковой за доброжелательное отношение к нам, квартиросъёмщикам, таким

нервным и грубым порой.