Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, среда, 11 апреля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/59793/

Для вас – «Охота. Рыбалка. Активный отдых»

рубрика: Общество
Автор: Полина АРБАТОВА

Культурно-исторический комплекс «Старый город» вновь принимает у себя очередную выставку-ярмарку, на этот раз – «Охота. Рыбалка. Активный отдых-2012». Она пройдёт здесь с 13 по 15 апреля.


Пятая юбилейная выставка-ярмарка по праву получила статус ежегодного места встреч охотников и рыболовов региона. Она предоставляет свои профессиональные площадки для общения специалистов, производителей, дистрибьюторов и конечных потребителей товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха, создаёт благоприятные условия для развития регионального рынка, поддержки малого бизнеса, популяризации цивилизованных форм природопользования.

Вниманию посетителей выставки будут представлены технические и транспортные средства для охоты, рыбалки, активного отдыха и туризма, спецодежда и экипировка, снаряжение и оборудование. Среди направлений ярмарки – охотничье собаководство; базы спорта и отдыха; пейнтбольные клубы; продукты природы и трофеи, таксидермия; оборудование и принадлежности для спортивной стрельбы и охоты и многое другое.

В рамках выставки состоятся семинары для владельцев и менеджеров охотничье-рыболовных магазинов, «круглые столы» с участием областного общества охотников и рыболовов, центра государственной инспекции маломерных судов МЧС России по Ярославской области, выставка-парад охотничьих собак, разнообразные шоу-программы и конкурсы среди посетителей.