Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, пятница, 03 августа 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/60973/

Памятные сувениры для подписчиков

рубрика: Общество

С 1 августа во всех отделениях связи области открылась досрочная подписка на «Северный край» на 1-е полугодие 2013 года.


А с 13 августа начнётся и альтернативная подписка в отделениях Сбербанка. Как мы уже сообщали, теперь жители не только Ярославля, но и всех городов и сёл области могут оформить как почтовую подписку на газету в отделениях связи, так и альтернативную – в любом отделении Сбербанка Ярославской области. (Цены на подписку вы найдёте на 6-й странице сегодняшнего номера.)

А среди тех, кто выписал «Северный край» на второе полугодие 2012 года, редакция провела розыгрыш памятных сувениров – фирменных кружек с логотипом газеты. Обладателями подарков от «Северного края» стали подписчики: Владимир Константинович Зорин, Григорий Львович Игольников, Геннадий Павлович Кирюшин, Кира Борисовна Клокова, Зоя Григорьевна Кругликова, Эльза Фёдоровна Крутикова, Валентина Ивановна Купцова, Николай Николаевич Плаксин, Николай Фёдорович Подошевников, Надежда Ивановна Смирнова. Ваши призы вы можете получить в редакции. С собой нужно захватить почтовую квитанцию или чек Сбербанка. Предварительно просим позвонить по телефону 30-17-72.

Поздравляем победителей розыгрыша, а всем остальным желаем удачи в следующем. После окончания подписки на 1-е полугодие 2013 года мы проведём среди подписчиков новый розыгрыш, призами в котором вновь станут фирменные кружки с логотипом «Северного края».