Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 06 сентября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/61384/

7 сентября в Ярославле будет ограничено движение

рубрика: Общество

7 сентября в связи с проведением массовых меро­приятий, посвящённых памяти погибших хоккеистов команды «Локомотив», временно будет ограничено движение на некоторых улицах Ярославля:


– C 8.00 до окончания мероприятий на улице Чехова на участке от ул. Угличской до Привокзальной площади.

Остановка и стоянка транспортных средств может осуществляться на ул. Угличской, ул. Свободы и Привокзальной площади в отведённых местах.

– C 8.00 до 10.30 в районе Успенского собора на участках Которосльная Набережная и ул. Почтовая.

– С 8.00 в районе мемориала в посёлке Туношна будет организовано круговое движение по улицам Садовой и Центральной с выходом на федеральную автодорогу М-8, подъезд к г. Костроме.

– C 15.00 во время движения колонны участников «Марша тишины» будут закрыты для движения участки Московского проспекта: от улицы Гоголя до улицы Гагарина; от

ул. Калинина в центр города.

Объезд возможен по Суздальскому шоссе с дальнейшим выходом на Московский проспект или по Юго-Западной окружной дороге. Движение по Московскому проспекту из центра города будет осуществляться по Суздальскому шоссе или по ул. Гагарина, далее по Юго-Западной окружной дороге.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой:

исключить случаи стоянки и остановки транспортных средств на маршруте движения колонны участников «Марша тишины»: от здания администрации Фрунзенского района по дублирующей дороге параллельно Московскому проспекту до магазина «Дикон», далее по проезжей части Московского проспекта во встречном направлении до ул. Гагарина с последующим пересечением Московского проспекта. Далее колонна движется по проезжей части Московского проспекта в попутном направлении. Затем переходит на местный проезд и движется параллельно Московскому проспекту до ул. Институтской к УКРК «Арена-2000 Локомотив».