Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 10 ноября 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/62137/

10 ноября – День сотрудника внутренних дел РФ

рубрика: Общество


Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Защита личности, обеспечение общественного порядка и законности возложены на ваши плечи, и вы, перенося все тяготы службы, с честью выполняете эту сложную работу. Невзирая на опасность, осуществляете борьбу с преступностью, противостоите экстремизму и террористической угрозе. Вы не только противодействуете нарушениям и преступным посягательствам, для граждан вы – олицетворение государства, власти и правопорядка. Не случайно именно к вам обращаются люди за помощью в трудную минуту.

Профессионализм, мужество, стойкость – вот качества, присущие сотрудникам органов внутренних дел, именно они помогают вам охранять покой граждан, создавая условия для мирного, созидательного труда, для развития общества и процветания России.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия! Успехов вам в доблестном служении обществу!

Сергей ЯСТРЕБОВ,
губернатор Ярославской области.

 

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! От имени депутатов Ярославской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали одну из самых востребованных обществом профессий. Вам доверено оберегать жизнь и покой людей, бороться с нарушителями закона. Я уверен, что доблесть, отвага, честь и верность профессиональному долгу будут, как и прежде, отличительной чертой сотрудников правоохранительных органов. Своей безупречной службой каждый из вас вносит свой вклад в укрепление законности и правопорядка в Ярославской области.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, благополучия и спокойствия за своих близких! Спасибо за службу на благо родного края и России!

Виктор РОГОЦКИЙ,
председатель Ярославской областной Думы.