Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, суббота, 29 декабря 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/62762/

«Северный край» поздравляют с Новым годом

рубрика: Общество

Поздравляем!


Уважаемые коллеги! Избирательная комиссия Ярославской области сердечно поздравляет вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть Новый год станет для вас годом добрых перемен, творческих успехов, претворения в жизнь ваших самых заветных желаний, новаторских идей и смелых проектов! Желаем вам и сотрудникам вашего коллектива крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, счастья и удачи во всём!

С. А. БАБУРКИН, 
председатель избирательной комиссии Ярославской области.

***

Дорогие коллеги, друзья! Примите искренние поздравления с Новым годом!

Этот праздник дарит всем нам хорошее настроение, заряд оптимизма и энергии для новых больших свершений.

Пусть 2013 год открывает перед нами новые блестящие перспективы, новые горизонты, ставит интересные, амбициозные задачи. От всего сердца желаем вам в наступающем году крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и удачи!

Коллектив Управления массовых коммуникаций
Правительства Ярославской области.

***

Наступают самые добрые и светлые праздники – Новый год и Рождество. Мы встречаем их в кругу семьи, со своими друзьями и близкими. Каждому из нас уходящий год запомнился своими радостями и печалями, успехами и сомнениями. Пусть накопленный опыт станет залогом наших будущих свершений и побед.

В дни новогодних и рождественских торжеств мы поздравляем вас и желаем здоровья, счастья, благополучия и процветания! Пусть наступающий год принесёт вашему дому новые счастливые мгновения, пусть рядом будут близкие люди и на тепло семейного очага всегда приходят дорогие гости!

Ярославское региональное отделение
партии «Единая Россия».

***

Дорогие друзья! Российская государственная библиотека искусств поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий 2013 год станет годом радостных событий и творческих свершений! Желаем вам ни на минуту не терять хорошего настроения, а удача пускай никогда не покидает вас!

Коллектив РГБИ
и лично директор А. А. КОЛГАНОВА.

***

Уважаемые коллеги! Примите искренние и тёплые поздравления с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым! Этот волшебный зимний праздник дарит возможность выразить уважение и благодарность за сотрудничество и поддержку.

Пусть новый 2013 год будет успешным, созидательным, принесёт стабильность и откроет новые перспективы, оправдает все ваши надежды и ожидания. Желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейшего динамичного развития вашему коллективу!

С уважением, Н. Н. БЕЛОВ, 
глава Пошехонского муниципального района.

***

Уважаемые друзья и коллеги, поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Желаем вам семейного благополучия, успехов в работе, счастья, здоровья, любви в новом году!

С уважением,
коллектив газеты «Двинская правда».