Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 02 августа 2007
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/5/9162/

С 1 августа открывается досрочная (льготная) подписка на газету «Северный край»

рубрика: Общество
Автор: Соб. инф.

Досрочная (льготная) ПОДПИСКА НА ПОЧТЕ принимается во всех отделениях связи области и г. Ярославля по 31 августа


00156 00156 ежедневная для пенсионеров – ежедневная для пенсионеров –

54930 54930 ежедневная для индивидуальных подписчиков – ежедневная для индивидуальных подписчиков –

00118 00118 подписка на два номера (вторник и пятница с телепрограммой) подписка на два номера (вторник и пятница с телепрограммой)

54930 54930 ведомственная – для организаций (подписка принимается в центральном отделении связи – г. Ярославль, ул. Комсомольская, 22, каб. 6, тел. 72­57­40 и в районных узлах связи)ведомственная – для организаций (подписка принимается в центральном отделении связи – г. Ярославль, ул. Комсомольская, 22, каб. 6, тел. 72­57­40 и в районных узлах связи)

После окончания досрочной (льготной) подписки её стоимость увеличится.После окончания досрочной (льготной) подписки её стоимость увеличится.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПОДПИСКА принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля и на дому у подписчиков АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПОДПИСКА принимается в отделениях Сбербанка города Ярославля и на дому у подписчиков

Пенсионеры и инвалиды Индивидуальная подпискаПенсионеры и инвалиды Индивидуальная подписка

Чтобы оформить альтернативную подписку на дому, нужно пригласить редакционного сотрудника по ярославскому телефону 30­17­72. Плата за вызов не берётся.Чтобы оформить альтернативную подписку на дому, нужно пригласить редакционного сотрудника по ярославскому телефону 30­17­72. Плата за вызов не берётся.

Внимание! При оформлении подписки на полугодие всем семьям, в которых в этом году появился ребёнок, предоставляется скидка 60 рублей! Оформить подписку можно в редакции по адресу: г. Ярославль, ул.Собинова, дом 1, 1­й этаж, отдел подписки.Внимание! При оформлении подписки на полугодие всем семьям, в которых в этом году появился ребёнок, предоставляется скидка 60 рублей! Оформить подписку можно в редакции по адресу: г. Ярославль, ул.Собинова, дом 1, 1­й этаж, отдел подписки.

Все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Для этого тем, кто подпишется на почте, нужно отправить в редакцию открытку. Подписчики, оформившие альтернативную подписку, принимают участие в розыгрыше автоматически. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.Все подписчики газеты смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов. Для этого тем, кто подпишется на почте, нужно отправить в редакцию открытку. Подписчики, оформившие альтернативную подписку, принимают участие в розыгрыше автоматически. Три специальных приза будут разыграны для впервые подписавшихся или возобновивших подписку на «Северный край» после перерыва.