Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, понедельник, 02 июля 2012
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/13/60620/

Газзаев уходит из "Шинника"?

рубрика: !Новости
Фотографии: Анна ЛУКИНА

Вчера поздно вечером столичные интернет-издания сообщили, что главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев принял решение подать в отставку.


Как пишут столичные СМИ, об этом Юрий Газзаев якобы заявил на собрании команды. Причиной такого решения он назвал нестабильность в финансировании клуба.

На сайте ФК "Шинник" никакой информации или опровержений на эту тему пока нет.

Первенство ФНЛ сезона 2012/2013 стартует уже в следующий понедельник. Подготовка «Шинника» к новому сезону шла по плану. В четверг были подписаны три новых игрока, в пятницу клуб подал заявку в ФНЛ, в которую включены 22 футболиста. Прошли контрольные матчи с командами из Твери и Костромы.

Вчера в Ярославле «Шинник» провел ещё одну контрольную игру с командой ФНЛ «Торпедо» из Владимира. Встреча прошла со значительным преимуществом «Шинника» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. У ярославцев голы забили Алхазов (35 мин.), Дудченко (45 мин.) и Ятченко (53 мин.). Торпедовцы отквитали один мяч на 62 минуте.
«Шинник» в этом матче играл таким составом: Цыган (Смирнов), Алли Ндри (Белецкий), Стешин (Катынсус), Ламанж (Стешин), Васиев, Ятченко, Гриднев, Валикаев, Нежелев, Дудченко (Алхазов), Алхазов (Скрыльников). Из тех, кто был включён в поданную 29 июня заявку, участия в этом матче не приняли опытные игроки Краснокутский и Низамутдинов, молодые Быков, Зайка и Щадин, а также трое новичков, подписанных в четверг.
Вслед за этим матчем второй состав «Шинника» провёл контрольный матч с костромским «Спартаком». За нашу команду играли молодые воспитанники клуба и потенциальные новички. «Спартак» открыл счёт на 35 минуте, в середине второго тайма ярославцы сравняли результат.


Комментарии