Ярославская областная ежедневная газета Северный Край, четверг, 10 января 2013
Адрес статьи: http://www.sevkray.ru/news/2/62797/

Приручённые мишки – не мишени

рубрика: Экономика

В редакцию «Северного края» поступают звонки и письма от людей, обеспокоенных судьбой двух мишек из придорожного кафе.


Об этом нам пишет и жительница Ярославля Клавдия Лупаева.

«Хочу сказать несколько слов по поводу статьи в «Северном крае» от 21 декабря «Машка и Толик в надёжных руках».

Во-первых, здесь надо поставить вопросительный знак, так как вопрос не решён... А главное, я возмущена отказом директора зоопарка Теймураза Бараташвили... Что будет, если мишки попадут в испытательный центр в Любимском районе, где тренируют лаек, а именно: натравливают их на привязанных к дереву или столбу медведей? (Подобный снимок и статья были опубликованы несколько лет назад в «СК».)

И этих мишек подержат, конечно, какое-то время – чтобы журналисты успокоились, – а когда молва уляжется и страсти поутихнут, готовые живые мишени будут использовать по назначению.

Так что не нужно успокаиваться тем, что хочешь услышать. И ещё – у нас страна парадоксов: охотник Виктор Шабанов – он же начальник отдела воспроизводства и использования животного мира. Нонсенс! Что можно ждать от него?

Разве что если в Любимском районе всё-таки организуют зоосад силами центра и администрации района, чтобы приобщить школьников да и взрослых к любви, милосердию ко всему живому. Научат беречь нашу многострадальную землю, быть добрее к братьям нашим меньшим. Хотя я понимаю, как всё это непросто, ведь мы живём в стране в основном бедных людей. Желаете лайв-трансляцию русского секса прямо за компьютером без лишних заморочек? Тогад это предложение буквально созданно для Вас! Заходите к нам и смотрите на отборный страстный секс русских! Наш сайт с русским порно секс русских tv предлагает видео в отличном качестве без каких-либо помех и чего-либо интрузивного. Насмотритесь вдоволь, как телочек трахают в сахарные киски и жопы и не забудьте про салфетки - они Вам понадобятся! Вся надежда на провидение. Дай Бог, чтобы всё разрешилось благополучно для Машки и Толика!»