среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 23 апреля 2009

Охранная «шабашка»

В отношении командира рыбинского отряда милиции особого назначения УВД по Ярославской области возбуждено уголовное дело. Милиционер подозревается в довольно распространённом на сегодняшний день преступлении – получении взятки должностным лицом.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

– Следствием было установлено, что командир ОМОНа на протяжении длительного времени получал от работников различных торговых точек плату за оказание охранных услуг. В качестве охранников выступали его подчинённые, причём делали это в своё рабочее время, – говорит старший помощник руководителя Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ по Ярославской области Светлана Булыгина.

Как долго высокопоставленный милиционер подрабатывал таким способом и какие суммы ему приносила подобная «шабашка», правоохранительные органы пока не сообщают. Подозреваемый находится на свободе. Расследованием этого дела занимается Рыбинский межрайонный следственный отдел СУ СК при Прокуратуре РФ по Ярославской области.

Читайте также
  • 29.12.2012 Плохой пищи быть не может! 27 декабря в «Северном крае» была опубликована информация о проверке органами прокуратуры столовых в нескольких школах Ярославля («Школьников
  • 27.12.2012 Школьников кормили некачественной пищей Директора пяти ярославских школ оштрафованы за грубые нарушения при организации питания школьников.  
  • 18.12.2012 Улицы будут с фонарями Суд Красноперекопского района Ярославля удовлетворил заявление прокуратуры и обязал мэрию разработать проект и оборудовать наружное освещение на Юго-Западной окружной дороге.
  • 11.12.2012 Прокуратура видит всёПрокуратура Ярославля провела проверку исполнения законодательства при заключении кредитного договора между ОАО «Яргорэлектротранс» и Ярославским филиалом № 3252 ВТБ 24.
  • 14.11.2008 Закрыть глаза за три тысячиПрокуратура Дзержинского района направила в суд уголовное дело по факту получения взятки сотрудником милиции.В начале сентября милиционер находился на
  • 20.10.2006 «Партизаны» на мост не пройдутВ прокуратуру Дзержинского района с жалобой на действия сотрудника милиции обратился 17­летний ярославец. Юноша просит установить личность и привлечь к
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают