пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 августа 2004

Пугливые налетчики

Около полуночи 5 августа водитель предприятия из Ульяновска остановил свою автомашину МАЗ около кафе «За рулем» в деревне Лом на трассе Данилов – Пошехонье. Едва покинул кабину, как в спину уперлось что-то твердое.

автор Максим ВЕРЕТЕННИКОВ.

 

Двое в масках нанесли удар и потребовали деньги. Их-то как раз в таком количестве, которое требовалось налетчикам, у шофера и не было. Поэтому 46-летний мужчина даже не испугался. В это время яркие фары подъезжавшей к месту происшествия машины осветили бандитов и их жертву. Неиз-вест-ные бросились прочь, прыгнули в салон своей «десятки» и умчались.

Читайте также
  • 27.04.2012 Автовладельцы всех краёв, объединяйтесь! В Ярославле начало свою работу региональное отделение Федерации автовладельцев России.  
  • 23.09.2010 Правый руль не помеха, если стёкла прозрачные Сегодня вступает в силу документ, который по идее должен наладить чуть ли не всю автомобильную жизнь России. Он определяет все «можно» и «нельзя»
  • 07.09.2006 Крестьянское гнездоВ селе Прозорове, что в Брейтовском районе, живет семья Паньшиных. Шестеро детей родилось у Евгении Васильевны и Николая Федоровича: две дочери и четверо сыновей.
  • 13.05.2006 Попался с поличнымНа прошедшей неделе Кировским районным судом был вынесен приговор сотруднику отдельной роты дорожно-патрульной службы Николаю Козлову. 25-летний дэпээсник обвинялся по ч.
  • 31.05.2005 Включайте фары Не удивляйтесь, если завтра вас вдруг ни с того ни с сего остановит инспектор ГИБДД и вместо просьбы предъявить документики вручит лотерейный билетик.
  • 24.12.2004 Налетчики установлены Незадолго до полуночи в павильон «Кристалл» на Комсомольской улице Тутаева вошли двое. Один вынул из-под одежды обрез и потребовал у продавщицы выручку.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают