вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 28 января 2004

Происшествия

За сутки 26 января сотрудниками Дзержинского РУВД раскрыты два случая воровства сумочек у молодых женщин на улицах Волгоградской и Труфанова. Задержаны четверо молодых людей. Похищенное изъято.

 

На проходной ОАО «Автодизель» задержана контролер ЯМЗ, которая пыталась вынести с территории деталь двигателя.

* * *

В ночном клубе на улице Гагарина Красноперекопского района во время проведения дискотеки у девушки похитили сумочку. В ней были деньги, сотовый телефон, косметика и ключи от квартиры. Задержаны двое. Возбуждено уголовное дело.

* * *

На улице Губкина Фрунзенского района вечером 26 января сотрудники межрайонной вневедомственной охраны встретили мужчину с ружьем ИЖ-58. Документов на ружье у него не оказалось. Оружие изъято.

* * *

В Рыбинске за сутки 26 января раскрыты две кражи. За квартирную кражу на улице Моторостроителей задержаны два неработающих молодых человека. Еще двое – за хищение из дома-дачи на Большой Октябрьской улице.

* * *

В деревне Печкино ночью неизвестные проломили стену магазина и похитили деньги, водку и сигареты. Сотрудники Угличского горотдела милиции вышли на двух молодых людей и женщину из этого же населенного пункта. Часть похищенного изъята.

* * *

Спустя почти два месяца пенсионерка из Ярославля обратилась в Борисоглебский райотдел милиции по поводу ограбления ее дома-дачи в селе Покровском. Похищены икона, вещи, продукты. Борисоглебские сыщики задержали мужчину из деревни Сигарь. Часть похищенного изъята.

* * *

В одном из банков Кировского района во время пересчета денег обнаружена поддельная денежная купюра достоинством 500 рублей. Неизвестный «художник» нарисовал водяной знак и защитную нить. Купюра ранее на территории области не изымалась.

* * *

В 14 тыс. рублей обошлась выпивка жителю улицы Катерской в Рыбинске. Вечером 25 января в подпитии он вошел в подъезд своего дома. Здесь его избили неизвестные, прихватив цепочку, крест, обручальное кольцо и печатку.

* * *

В Заволжском районе в ГСК «Каучук» неизвестные спилили замки бокса и похитили автомашину ВАЗ-21093 1999 года выпуска. Ущерб – 100 тыс. рублей. Еще один гараж вскрыт в ГСК «Учитель» на Тутаевском шоссе. Неизвестные проломили стену бокса и похитили более десяти деталей и запасных частей к ВАЗ-2103.

Из гаража ГСК «Пришкольный» в поселке Семибратово Ростовского района угнана автомашина УАЗ. Воры сорвали замок.

* * *

На проспекте Авиаторов Заволжского района водитель М-2141 врезался в стоявшую автомашину ВАЗ-21099. В результате пассажир М-2141 получил ушибы лица и ноги.

В Полушкиной роще водитель ВАЗ-21053 совершил наезд на пешехода. У потерпевшей перелом бедра и голени, ушибы лица.

Еще одно ДТП произошло в Рыбинске. Водитель ВАЗ-2107, двигаясь по окружной дороге, в районе поселка Костино при развороте совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2106. Водитель ВАЗ-2107 доставлен в горбольницу № 2 Рыбинска. У него перелом ноги.

* * *

В селе Мосейцеве Ростовского района загорелся нежилой заброшенный дом. В результате пожара погиб бомж, личность которого выясняется. Еще один пожар в этом районе произошел в поселке Дунилово. полностью сгорели дом-дача и жилой дом.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 14.09.2011 Семеро пострадавших Семь человек пострадали в аварии, которая произошла в минувший понедельник на тридцатом километре автодороги Ярославль – Рыбинск в Тутаевском районе.
  • 06.06.2003 От ГИБДД не ушел На 3-м километре трассы Ярославль – Кострома столкнулись ВАЗ-21053 и «Ауди-80». Водитель и пассажирка ВАЗа получили многочисленные травмы. Водитель «Ауди»
  • 21.02.2003 Столкнулись На юго-западной окружной дороге в районе моста через Которосль столкнулись автомашины ВАЗ-2107 и ГАЗ-33021. Водитель ВАЗа получил смертельную травму. Еще
  • 24.12.2002 Угонщик задержан В Некрасовском районе задержан ранее судимый молодой человек. Он пытался угнать автомашину ВАЗ-2123.
  • 11.11.2002 Врезался в БТР На 15-м километре дороги Ростов - Углич у деревни Борушки стояли три БТРа, принадлежащие воинской части № 9804. Несмотря на вечернее время, водители боевых
  • 16.08.2002 Пострадали трое На 156-м км трассы Москва - Холмогоры водитель из Костромской области на автомашине ГАЗ-3301 при обгоне выехал на полосу встречного движения и столкнулся
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают