пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 07 октября 2004

Мошенницы в Ростове

28 сентября вечером в поселке Петровск Ростовского района две женщины, на вид цыганки, на улице подошли к 70-летней пенсионерке и, предложив ей полечиться и очиститься от порчи, прошли к ней в дом.

 

Там они наговорили женщине, что, если она не отдаст им ценности и деньги, ее здоровье ухудшится. Пенсионерка, испугавшись, отдала все, что было ценного: золотое кольцо, серьги и даже три золотые коронки. После того как мошенницы ушли, старушка опомнилась и позвонила в милицию.

По горячим следам сотрудники милиции задержали двух женщин, одна из которых оказалась жительницей Ярославского района, а другая – из Данилова. В настоящее время мошенницы арестованы, возбуждено уголовное дело.

Не исключено, что эти женщины совершили подобные мошенничества как в Ростове, так и в других районах области. Если вы стали их жертвой, обращайтесь в территориальные органы внутренних дел или позвоните по телефону 02.

Отдел информации и общественных связей УВД Ярославской области.

Читайте также
  • 11.01.2013 Новый юбилей – новые надежды Когда главе Ростовского района Владимиру Гончарову горожане задают сугубо зимний вопрос – а не окажется ли «замороженным» на неопределённый
  • 10.01.2013 Юрий Бойко возглавил областной департамент Указом губернатора Ярославской области директором департамента территориального развития Ярославской области с 1 января 2013 года назначен Юрий Александрович Бойко.
  • 28.12.2012 В Ростове появится культурный центр Министерство культуры РФ обнародовало итоги конкурсного отбора городов, предлагаемых субъектами Российской Федерации к размещению многофункциональных культурных центров.
  • 27.12.2012 Модернизация сквозь слёзы 1 января 2013 года завершается масштабная модернизация россий­ского здравоохранения. По замыслу разработчиков, она должна была уравнять возможности
  • 14.02.2007 Вывел на чистую водуВступил в законную силу приговор, вынесенный Фрунзенским судом в отношении Оксаны К., обвиняемой в мошенничестве.
  • 26.08.2005 Мошенницы­гипнотизерши снимают урожай В среду вечером в Киров-ское РУВД Ярославля обратилась жительница Заволжского района, пятнадцатилетняя дочь которой отдала неизвестной женщине за «снятие
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают