среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 апреля 2004

Поднял руку на мать

Жильцы дома по улице С.Орджоникидзе неоднократно были свидетелями пьяных ссор в одной из квартир. Пил 22­летний отрок, которого без отца воспитывала, а точнее, содержала 46­летняя мать.

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

Парень нигде не работал, да и не проявлял особого желания трудиться. Знал – мать прокормит.

Вот и в тот вечер 14 апреля сын был пьян. И, как водится в таких случаях, ссорился с родительницей. Какое­то время из квартиры доносились возгласы и шум. Затем все стихло. Те, кто это слышал, подумали: «Угомонился». А в квартире происходила криминальная трагедия. О ней жильцы узнали только утром 15 апреля, когда в подъезде появились сотрудники Заволжского РОВД и районной прокуратуры.

О случившемся им сообщил родственник, пришедший рано утром проведать неблагополучную семью. Когда вошел, увидел окровавленную женщину. У нее, как позднее заявит эксперт, обнаружат смертельные ножевые ранения груди, несовместимые с жизнью. Подозреваемый, находясь в алкогольном опьянении, не успел скрыться и был задержан. Прокуратурой Заволжского района возбуждено уголовное дело.

Читайте также
  • 10.01.2013 Новый дом к Новому году Новогодье в Пошехонье совпало с новосельем. На улице Красноармейской в районном центре завершилось строительство нового жилого 24-квартирного дома.
  • 29.12.2012 Плохой пищи быть не может! 27 декабря в «Северном крае» была опубликована информация о проверке органами прокуратуры столовых в нескольких школах Ярославля («Школьников
  • 27.12.2012 «Резиновым квартирам» придёт конец На заседании антитеррористической комиссии обсудили проблемы контроля миграции в Ярославской области.  
  • 07.09.2007 Слишком шумная бизнес-ледиЖильцы дома № 23 углич-ского микрорайона «Солнечный» обратились с жалобой в местную прокуратуру. Этой весной частная предпринимательница Кирчева начала
  • 25.01.2006 Убил родную матьЧетыре дня 64-летняя Альбина Павловна не выходила из своей квартиры. Обеспокоенная соседка пенсионерки позвонила в милицию. Приехавшим на место оперативникам
  • 27.04.2002 Бесплатные квартиры сгубили губернатора КУРСК. Прокуратура Курской области возбудила уголовное дело против губернатора Александра Михайлова. Его подозревают в незаконном приобретении жилья за казенный счет.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают