суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 13 августа 2005

Вагончик тронулся...

В четверг в Ярославле на станции Молот в 16.56 при отправлении грузового поезда был смертельно травмирован мужчина. Судя по обнаруженным при нем документам, погибший – житель областного центра, 1952 года рождения.

автор Ирина КОСУЛЬНИКОВА.

 

Под стоящий на путях состав он полез сам, желая сократить таким образом дорогу. Мужчина не знал, что товарняк вот-вот тронется, а машинист не видел человека, пролезающего под вагоном... Обходить длиннющие поезда наш народ не любит, и подобные трагедии, увы, не редкость.

В тот же день в восьмом часу вечера на станции Семибратово между четвертым и пятым путями отправлявшимся на Ярославль-Главный электропоездом был травмирован сорокалетний мужчина. В принципе находился он там по долгу службы, будучи монтером, да только позволил себе лишнего на рабочем месте, напился, одним словом. С диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины головы» пострадавший был доставлен в дорожную больницу Ярославля.

Читайте также
  • 22.06.2011 Путешествие на самый северный край земли А олени – лучше! Около часа ехали до станции Елецкой. Там нас встречал начальник путевой части номер 37 Владимир Соколов со своими сотрудниками.
  • 21.06.2011 Путешествие на самый северный край земли Несколько ярославских журналистов совершили на днях путешествие по Северной железной дороге. Они преодолели две тысячи километров от Ярославля до конечной
  • 03.03.2011 Не проехать, не пройти Уважаемая редакция! К вам обращаются с давно наболевшей проблемой, обидой (как хотите это назовите) пассажиры электропоезда Ярославль – Данилов.
  • 09.08.2005 На перегоне 7 августа в шестом часу вечера на 311-м километре перегона Тощиха – Бурмакино под колеса грузового состава вихревым потоком затянуло мужчину.
  • 03.08.2005 Любители «верховой» езды В субботу в Северное УВД на транспорте поступило сообщение диспетчера станции Ярославль-Главный о том, что на крыше вагона одного из грузовых поездов едет какой-то мужчина.
  • 26.07.2005 Ходить по путям опасно В понедельник в час ночи на станции Филино под колесами скорого поезда Москва – Шарья погиб мужчина. Машинист заметил его, когда дистанция составляла не
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают