пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 09 ноября 2005

Выиграйте билетик в кино

Вновь для читателей «Северного края» мы разыгрываем билеты в кинотеатр «Родина» на фильмы ноябрьского репертуара. В этом месяце кинотеатр предлагает фильмы на все вкусы.

автор Соб. инф.

 

Буквально на днях киноманов порадовали премьерой – американской картиной «Деньги на двоих», жанр которой определяют как триллер и комедию одновременно. А уже 10 ноября в афише появятся новые фильмы. Среди отечественных – военная драма «Первый после Бога» режиссера Василия Чигинского. В этой ленте есть и детективная линия, и любовная, и героико-эпическая, и то, что называют экшн – насыщенное, напряженное действие с батальными сценами, сложнейшей компьютерной графикой. Бюджет фильма составил 3,4 млн. долларов.

Кроме того, в кинотеатре будут демонстрироваться приключенческий мультфильм «Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня» и романтическая комедия «Любовь к собакам обязательна». Послед-

няя – это история о разуверившейся в мужчинах после развода учительнице, которая однажды по объявлению знакомится с парнем, обожающим собак... Подробнее обо всех лентах можно будет узнать из нашей афиши.


А для того, чтобы выиграть 2 приглашения (каждое на два лица) на любой из фильмов ноябрьского репертуара кинотеатра «Родина», необходимо ответить на наш вопрос. В основу сценария картины Василия Чигинского «Первый после Бога» легла история капитана подводной лодки времен Великой Отечественной войны. Как звали этого капитана?

Ответы принимаются в четверг, 10 ноября, с 12 до 13 часов по тел. 30-17-64. Среди ответивших правильно будет проведен розыгрыш, фамилии победителей мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Читайте также
  • 01.12.2012 Ему 45 – и он «ягодка» опять! Жители Пошехонского района отметили 45-летний юбилей кинотеатра «Юбилейный», который находится в райцентре  
  • 11.02.2010 Волшебные вечера в «Родине»Успешно работающий в течение пяти лет клуб любителей музыкального кино с его интереснейшей программой в январе этого года приобрёл «конкурента», а вернее, пополнение.
  • 23.08.2007 27 августа – День российского киноС 20 августа ярославский кинотеатр «Волга» в малом зале проводит кинофестиваль, посвящённый этому празднику. В программе новые работы известных отечественных
  • 20.05.2006 Билетик в киноИ вновь для читателей «Северного края» мы объявляем конкурс, призами в котором будут 2 билета в кинотеатр «Родина» на любой из фильмов текущего репертуара.
  • 30.03.2006 Будут вам и «Сволочи», будет и «Кинг Конг»Самым кассовым фильмом за последний год в Пошехонье оказался мультипликационный «Князь Владимир». За два дня местный кинотеатр посетили 170 человек.
  • 13.12.2005 Билетик в киноВновь читатели «Северного края» могут выиграть билеты в кино. На этот раз мы разыгрываем 4 приглашения (каждое на 2 лица) на фильмы декабрьского репертуара
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают