четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 14 июня 2012

Фонд ЖКХ одобрил ярославскую заявку

Правление государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявки Ярославской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилья, в том числе и с учётом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2012 год, сообщает пресс-служба Фонда.

автор Нина ДЁМИНА.

 

Регион получит из Фонда ЖКХ 54 миллиона 560 тысяч рублей. Сумма обязательного софинансирования расселения аварийных домов из бюджета области составляет 48 миллионов 320 тысяч рублей. Эти деньги будут направлены на переселение граждан из 14 аварийных домов на территории Угличского района, Ростова и посёлка Семибратово. Под расселение попадут 196 человек.

В этом году на реализацию программы по переселению граждан из аварийных домов с учётом развития малоэтажного жилищного строительства Ярославская область получит из средств Фонда ЖКХ более 143,5 миллиона рублей. Регион добавит к этому ещё более ста миллионов. На эти средства должно быть расселено 43 аварийных дома. 413 человек из 14 районов области получат жильё в новых малоэтажных домах.

 

Читайте также
  • 15.06.2012 Фонд ЖКХ одобрил ярославскую заявку Правление государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявки Ярославской области на предоставление
  • 06.02.2012 Чтоб землю у Горки - крестьянам отдатьФедеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) планирует провести в первом квартале 2012 года аукцион по продаже права на заключение
  • 25.02.2010 Малоэтажкам – зелёную улицуГосдума РФ приняла во втором чтении законопроект, направленный на стимулирование строительства «малоэтажек» при финансовой поддержке Фонда
  • 23.06.2009 Древний Углич растёт и хорошеет Углич - древний город. Но слово «древний» в сознании современных угличан никак не ассоциируется с медленным течением жизни, с отсутствием динамичного развития.
  • 29.07.2006 Мэр решает вопросы в МосквеМэр Ярославля на текущей неделе принял участие в заседании рабочей группы по реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
  • 28.03.2006 Мало денег – много лет«Муниципальная программа переселения граждан из ветхого и аварийного жилого фонда в Пошехонском районе в 2006 – 2010 годах» была утверждена местным собранием депутатов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают