пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 января 2002

Из жизни звезд

Наташа Королева и отец будущего ребенка определились с именем для своего младенца. Его назовут Александром. Пол ребенка был определен давно, а с именем, очевидно, были проблемы. Родители не могли прийти к консенсусу.

 

Отцовство будущего ребенка по-прежнему держится в секрете. Игорь Николаев, очевидно, не имеет к происходящему никакого отношения. Он лишь пожелал своей бывшей Русалке и отцу ее ребенка счастья. История с лидером стрип-группы «Тарзан-шоу» Сергеем Глушко, растиражированная прессой, пока не подтверждается. Были сообщения, что Тарзан-Кентавр отказывался от отцовства, но этот факт старательно замалчивается, чтобы удержать интригу. «Самое главное, что это желанный ребенок от любимого мной человека», – приводит «МК» слова Наташи Королевой. Тем, кто следит за развитием ситуации, осталось ждать всего полтора месяца.

Подготовил Михаил АЛЕКСАНДРОВ.

(По материалам прессы).

Читайте также
  • 10.01.2013 Бондарева ушла на заслуженный отдых Татьяна Владимировна Бондарева стала уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области в 2011 году.  В конце прошлого  года она покинула этот пост и вышла на пенсию.
  • 05.02.2008 Тарзан, ещё ТарзанНынешний год провозглашён у нас в стране Годом семьи. И вот уже телевидение обычные рекламные ролики перемежает умильными рассказами о семейной идиллии
  • 29.06.2007 Юридическая консультация
  • 01.03.2007 Забила дочь до смертиВ Ярославле задержана 36-летняя женщина, до смерти избившая собственную годовалую дочь.
  • 10.02.2007 Обратно в семьюДвенадцать тысяч рублей в месяц стоит государству (налогоплательщикам) содержание одного ребенка в детском доме, к примеру, села Вощикова, что в Пошехонском районе.
  • 30.01.2007 Избила ребенка – заплатиФрунзенской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК РФ («Побои»). Мать, узнав, что дочь подделала оценку в школьном дневнике, избила ее.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают