пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 29 ноября 2003

В соответствии с российскими стандартами

В ОАО «НПО «Сатурн» успешно завершен сертификационный аудит в системе «Оборонсертифика». Общей целью прошедшего аудита было подтверждение того, что система менеджмента качества компании соответствует российским стандартам.

автор Иван РЫБИН.

 

– Мы получили положительное заключение аудиторов по поводу соответствия системы менеджмента качества НПО «Сатурн» требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и стандартам по разработке и производству военной техники, – отметил Валерий Семенов, директор по качеству НПО «Сатурн».

НПО «Сатурн» уже имеет сертификат на соответствие международному стандарту качества ISO 9001, а также американский стандарт AS-9000, сертификат BVQI на систему качества разработки, изготовления, ремонта и технического обслуживания авиационных газотурбинных двигателей, свидетельство о признании Российским речным регистром. В 2000 году предприятие получило премию Правительства РФ за высокие достижения в области качества. В этом году НПО «Сатурн» стало лауреатом областного конкурса по качеству.

Читайте также
  • 29.12.2009 НПО «Сатурн» получило международный сертификатОАО «НПО «Сатурн» получило сертификат международной сертифицирующей компании «Бюро Веритас Сертификейшн» на соответствие
  • 28.12.2006 На уровне мировых стандартовСертификат соответствия системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000 и аэрокосмического стандарта AS9100
  • 16.12.2006 НПО «Сатурн» – дипломант программы «Российское качество»Показатели газоперекачивающих агрегатов ГПА­4РМ разработки и производства НПО «Сатурн» соответствуют высшему уровню, установленному программой «Российское качество».
  • 03.12.2005 За успехи в обеспечении качестваВ Ярославле подведены итоги 12-го областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества», в котором приняли участие 58 предприятий и организаций.
  • 19.08.2004 Качество продукции оценено высоко В середине августа в НПО «Сатурн» находились с рабочим визитом представители Корпорации по атомной энергии из Индии (ИКАЭЛ) и ЗАО «Атомстройэкспорт» (АСЭ) из Москвы.
  • 14.07.2004 По мировым стандартам С 7 по 9 июля ОАО "НПО "Сатурн" успешно выдержало надзорный аудит системы менеджмента качества, проведенный аудиторами BVQI.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают