пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 29 апреля 2011

Избран генеральный директор ОАО «Ярославская сбытовая компания»

В соответствии с решением Совета директоров от 27 апреля 2011 года генеральным директором ОАО «Ярославская сбытовая компания» избран заместитель генерального директора ОАО «ЯСК» по реализации Сергей Зарва.

 

автор Пресс-служба ОАО «ЯСК»

 

Полномочия Дмитрия Вахрукова в качестве исполняющего обязанности генерального директора ОАО «ЯСК» прекращены 28 апреля 2011 г.

29 апреля 2011 г. Сергей Зарва приступил к исполнению обязанностей генерального директора энергосбытовой компании.

Биографическая справка

Зарва Сергей Николаевич родился 02.06.1963 года в г. Ярославле. Окончил Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова по специальности «Правоведение», квалификация – юрист.

Работает в энергетике около 20 лет. Карьеру в этой сфере начал на Ярославской ТЭЦ-2, пройдя путь от должности заместителя начальника отдела материально-технического снабжения до заместителя директора по общим вопросам и материально-техническому снабжению филиала ОАО «Ярэнерго» – Ярославская ТЭЦ-2.

Работая в ОАО «Ярославская сбытовая компания», с 02.02.2007 года по настоящее время занимал должности начальника отдела материально-технического оснащения, заместителя генерального директора по общим вопросам, заместителя генерального директора по реализации. Избран генеральным директором ОАО «ЯСК» с 29.04.2011 года.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают