четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 30 декабря 2004

Выбираем подарки по знаку зодиака

Новый год – это всегда ожидание чего-то необычного. И выбрать подарки своим друзьям и родным очень непросто. Ведь нам кажется, что они должны быть со смыслом или очень яркие. А вот что советуют нам астрологи.

 

Овен обожает сюрпризы и неожиданности. Для него неважна та сумма, которую вы потратили на презент. Более всего Овен ценит подарки, предназначенные для него лично, – специально написанные стихи, музыкальный привет, прозвучавший на радио или по телефону. Неплохо дарить подсвечники, аромалампы и оружие (или книгу о нем).

Телец очень практичен и ждет весомого подарка. Хотя он не настолько меркантилен и оценит чувства, с которыми вы преподносите ему этот презент. Из мелких вещиц вы можете подарить всякого рода магические штучки и талисманы. Неплохо Телец относится к косметике и парфюмерии.

Близнецы любят все то, что можно потрогать руками, и не переносят длинных высокопарных тирад. Хорошо относятся к бижутерии, письменным принадлежностям и сверкающим брелкам. Обожают хвастаться подарками перед другими, поэтому престижность вещи для них тоже существенна. Идеальным презентом, к примеру, могла бы служить дорогая ручка или модерновая вещица для музыкального центра.

Раки больше всего ценят внимательность, и если вы угадаете, что Раку в данный момент больше всего надо, то его благодарность не будет знать границ. Лучше всего дарить вещи, необходимые в домашнем хозяйстве и способные приносить пользу долгие годы. Бытовая техника, посуда, скатерти, пледы, покрывала, даже домашние тапочки приведут в восторг представителей этого знака.

Львы, несмотря на царственное положение, радуются всяким подаркам как малые дети. Угодить им легко. Вручать подарок Льву надо в красочной обертке, обязательно сопровождая какими-то словами. Лев испытывает практически невыносимое любопытство, но все-таки лучше, если он заранее не будет знать о том, что вы ему подарите. Подойдет роскошный букет, украшения из золота и изделия из меха, но и простой бижутерии они будут рады точно так же.

Девы очень любят подарки. Но в силу природной скромности сказать об этом не могут. Обстановка вручения презента должна быть спокойной и уютной – лучше, чтобы при этом никто не присутствовал. Дороговизна подарка для Девы не имеет значения, но всякие антикварные штучки будут восприняты на ура. Мужчины-Девы придут в восторг от набора инструментов, а женщины – от аксессуаров или литературы по рукоделию.

Весы обожают значимые подарки. Нет, конечно, они не откажутся принять и безделушку, но вряд ли будут ее использовать. Скорее всего, положат в дальний угол или отдадут кому-нибудь. В качестве подарков Весам подойдут изысканные шкатулки, модная парфюмерия, сверхмодные галстуки, музыкальная аппаратура, подарочные книги по искусству.

Скорпион оценит вашу ответственность и чувствительность. Подарок должен быть полезен и оригинален. Любая вещица придется ему по душе, но если вы попадете в цель, то есть выберете то, о чем он уже давно мечтал, то Скорпион будет вам крайне признателен. Обязательно сопровождайте подарок речью или открыткой с пожеланиями. Скорпионы будут рады сувенирам из камня, пепельницам, элитному спиртному или аксессуарам для него.

Стрелец – самый загадочный из знаков зодиака. Кажется, что у него все есть и ничем его не удивить. Тем не менее в глубине души Стрельцы любят сюрпризы и неожиданности. Они оценят изысканность, не­ординарность подарка. Лучше, если это будет что-то экзотичное: идол из дерева, сделанный аборигенами, коллекционная трубка или табак, антикварная книга. Также неплохо Стрелец отнесется к изящным сувенирам, а если сфера его интересов распространяется на туризм, то любые практичные и модные походно-спортивные принадлежности будут как нельзя кстати.

Козерог больше всего обрадуется чему-то неожиданному и оригинальному. Подарки, вручаемые Козерогу, должны вести к улучшению жизни. Например, подойдут инструменты (от ручки до дрели), магические статуэтки-талисманы, покрывала и дорогое постельное белье. Совсем не лишними будут кастрюли и сковородки, графин­чики.

Водолей просто не представляет себе жизни без подарков и считает, что все обязаны ему их преподносить по случаю и без оного. Он любит получать дорогие и модные вещички и хвастаться ими перед своими знакомыми. Несомненно, с большой радостью им будет воспринят ультрасовременный мобильный телефон, культовый видеофильм, новейший аромат парфюма, музыкальные диски, изящная побрякушка с небольшим (или большим!) бриллиантиком.

Рыбы обожают, когда угадывают их желания. Непонятливым Рыба умеет тонко намекнуть на объект своего внимания. Представители этого знака любят таинственное и загадочное, но и от материальных благ получают истинное наслаждение. Будут рады вазочкам или фужерам, фигурным бутылкам с хорошими напитками, а также полотенцам и спальным комплектам, халатам, наборам для ванн.

Читайте также
  • 10.01.2013 Подарок на Рождество принесли волонтёры 7 января утром, в праздник Рождества, в здании социального агент­ства молодёжи посёлка Борисоглебский собрались волонтёры. Работа кипела вовсю,
  • 14.12.2012 Подарки к Рождеству По благословению митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона в преддверии Рождества Христова проводится благотворительная акция «Дари радость».
  • 06.12.2012 Ёлочек и подарков хватит для всехГлавный ёлочный базар раскинется на площади Труда перед стадионом «Шинник».
  • 11.02.2012 Праздник с доставкой на дом Ярославские волонтёры объявили о начале новой благотворительной акции. Ребята начали сбор подарков к 23 февраля и 8 Марта для одиноких людей, которые живут
  • 26.01.2012 Книгу – лучше в подарок – «Ростовская земля – родина Алёши Поповича» – это наш подарок для всего Ярославского края, – немного волнуясь, произнесла
  • 14.01.2012 Придумайте имя внуку «Бурана» Сотни тысяч детских писем «слетаются» под Новый год в Великий Устюг. Адресат у них один – Дед Мороз. И начинаются все они одинаково: «Дедушка, подари мне.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают