суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 05 марта 2010

Идут на грани

Молодёжная хоккейная лига завершает свой регулярный чемпионат. В активе у команд осталось по четыре поединка, чтобы хоть как-то поправить своё турнирное положение перед стадией плей-офф. К сожалению, ярославский «Локо» выбрал не слишком удачный вариант финиша, и в двух последних матчах против «Русских витязей» ярославцы сумели набрать лишь два очка, что в значительной степени осложнило их положение.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Если в первой встрече этих команд на площадке шла обоюдоострая борьба и выяснение отношений затянулось до серии послематчевых буллитов, где чуть удачливее оказался «Локо» – 4:3, то во второй игровой день «Русские витязи» полностью завладели инициативой на площадке и не стали больше делиться очками с ярославцами – 2:0.
После чеховского рандеву команда Евгения Корноухова продолжает сохранять за собой первую строчку в турнирной таблице, однако теперь отставание главного конкурента ярославцев – «ЦСКА – Красная Армия» составляет всего лишь одно очко, и, видимо, главная борьба ждёт нас в самой концовке регулярки. В последних двух поединках «Локо» сразится с «армейцами» из северной столицы.

1.03. «Русские витязи» (Чехов) – «Локо» – 3:4 бул. (0:2; 2:1; 1:0; 0:1),
2.03. «Русские витязи» (Чехов) – «Локо» – 2:0 (1:0; 0:0; 1:0).

Читайте также
  • 25.12.2012 Для «Шинника» наступают новые времена... Пивоваренная компания «Балтика» стала официальным спонсором футбольного клуба «Шинник». Торжественное подписание соглашения о сотрудничестве
  • 18.04.2012 "Локо" переедет в ПодмосковьеВ следующем сезоне Молодежной хоккейной лиги ярославская команда "Локо" будет играть домашние матчи не в Ярославле. Об этом сегодня сообщил на брифинге
  • 26.09.2011 Вторая победа "Локо"Хоккейная команда «Локо» в Тюмени провела третий матч в чемпионате Молодёжной хоккейной лиги. На этот раз соперником ярославцев была команда «Газовик».
  • 06.02.2010 Оступились, но исправилисьТак получилось, что не только взрослой команде «Локомотива» на этой неделе довелось встретиться с москов­ским «Спартаком».
  • 30.01.2010 «Локо» уверенно удерживает лидерствоМолодёжная команда «Локо» провела очередные две домашние игры. В понедельник и вторник ярославцы померялись силами с командой «Чайка»
  • 10.11.2009 Борщевский ушёл – Корноухов пришёлВ пятницу молодёжная команда «Локо» потерпела домашнее поражение от клуба «Шериф» из подмосковной Балашихи со счётом 0:2. Этот
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают