пятница 26

четверг, 02 декабря 2010

Лидер повержен!

В очередном туре волейбольной суперлиги России волейболисты «Ярославича» одержали победу над казанским «Зенитом». Безоговорочный лидер чемпионата не рассчитал сил в поединке с одним из аутсайдеров первенства и имел все шансы остаться вообще без очков в этом матче.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

На руку гостям сыграло халатное отношение хозяев в третьем сете. При преимуществе в две партии «Ярославич» расслабился, благодаря чему казанцы смогли сравнять счёт. Однако на тай-брейке справедливость всё-таки восторжествовала. Подопечные Шляпникова нашли в себе силы на борьбу, поэтому не дали «Зениту» спуску в решающем сете. Итог поединка – 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 18:25, 15:11).

• 15.01.2013 Едва не вырвали победу... «ЯРОСЛАВИЧ» (Ярославль) – «КУЗБАСС» (Кемерово) – 2:3 (17:25; 18:25; 26:24; 27:25; 9:15).
  • 21.09.2010 Встретились по-товарищески На минувшей неделе волейбольный клуб «Ярославич» провёл две игры против краснодарского «Динамо». Статус товарищеского поединка
  • 26.02.2010 Вне зоны плей-оффВ минувшую субботу волейбольный клуб «Ярославич» провёл принципиальнейший поединок против клуба «Газпром-Югра» из Сургута. Оба
  • 17.02.2010 Спортивная панорама  «Ярославич» оступился В субботу в рамках 16-го тура волейбольной суперлиги «Ярославич» померялся силами с одним из самых
  • 27.01.2010 «Ярославич» сохранил пропискуВ матче 14-го тура волейбольной суперлиги «Ярославич» отправился в Новосибирск, где его уже поджидал местный «Локомотив».