вторник, 08 февраля 2011

Когда-то это должно было закончиться

Молодёжная команда «Локо» провела очередную серию домашних игр. Всех четырёх нынешних соперников ярославцев объединяла принадлежность к московскому региону. Три коллектива – «Красная Армия», «МХК Спартак» и «Крылья Советов», прибыли в Ярославль непосредственно из столицы, а один клуб добирался из подмосковного города Балашиха.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

С первыми двумя соперниками – «армейцами» и «спартаковцами» – подопечные Петра Воробьёва расправились без лишних хлопот. Видимо, находясь ещё на подъёме после последней серии домашних поединков, когда «железнодорожникам» удалось пустить под откос сразу три сибирских клуба – «Кузнецких медведей», «Сибирских снайперов» и «Омских ястребов», хозяева и на этот раз сурово обошлись с соперниками, учинив два разгрома – 7:2 и 4:1.

А вот уже следующий гость дал понять ярославцам, что быть на коне вечно не удастся, хотя подопечные Воробьёва и сумели переиграть балашихинских «шерифов» в овертайме – 6:5. Видимо, в этом матче «железнодорожники» потратили столько сил, что на поединок против московских «Крыльев» их у хозяев совсем не осталось. В итоге гости сумели увезти два очка, а главное – прервали беспроигрышную серию ярославцев, составившую на тот момент шесть матчей.

Впрочем, это досадное поражение ни коим образом не смогло испортить общей картины игры «Локо» в этой домашней серии. Сейчас «железнодорожники» занимают вторую строку в северо-западном дивизионе. Теперь команде Петра Воробьёва предстоит выездное турне, в ходе которого ей предстоит посетить Череповец, Ригу и Воскресенск.

Результаты матчей «Локо»:

29.01 – «Локо» – «Красная Армия» (Москва) – 7:2 (2:0; 0:1; 5:1).

31.01 – «Локо» – «МХК Спартак» (Москва) – 4:1 (2:0; 1:0; 1:1).

02.02 – «Локо» – «Шериф» (Московская область) – 6:5 ОТ (1:1; 1:2; 3:2; 1:0).

04.02 – «Локо» – «Крылья Советов Дм» (Москва) – 1:2 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:1).

• 04.10.2011 «Локо» побеждает по буллитамВ субботу в Екатеринбурге в рамках чемпионата МХЛ ярославский «Локо» играл с командой «Авто». Наши добились победы в серии буллитов.
  • 28.09.2011 "Локо" уступает в Ханты-МансийскеХоккеисты "Локо" провели свой четвертый матч в чемпионате МХЛ. В Ханты-Мансийске наша команда проиграла со счётом 0:2.
  • 27.01.2011 Три из трёх Молодёжная команда «Локо» провела серию домашних поединков против Урало–Сибирских клубов. Соперниками «железнодорожников»
  • 02.11.2010 Недосягаемы для конкурентовМолодёжная команда «Локо» провела очередную серию домашних матчей. Соперниками ярославцев стали сразу три прямых конкурента по Северо-Западному
  • 17.03.2007 «Локомотив» летит в ОмскСоперник «Локомотива» по четвертьфиналу плей-офф чемпионата России по хоккею определился только после окончания четвертого матча 1/8 финала между новосибирской