вторник 23

четверг, 22 августа 2002

Одной ногой в зоне вылета

Во вторник прошли матчи 25-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Запад"). Ярославский "Нефтяник" играл во Владимире с местным "Торпедо". Уже к шестой минуте счет был 2:0 в пользу "Торпедо".

автор Павел РЫЖОВ.

Правда, на 30-й минуте Побегалов один мяч сквитал, но в начале второго тайма владимирцы восстановили статус-кво - 3:1. Зато в чем гости превзошли хозяев, так это в грубости, заработав аж пять желтых карточек.

Не порадовали на сей раз своих немногочисленных поклонников и футболисты "Рыбинска". На своем поле рыбинцы уступили команде "Мос-энерго" со счетом 0:1.

В остальных матчах 25-го тура зафиксированы следующие результаты: "Автомобилист" (Ногинск) - "Динамо" (Вологда) - 0:0, "Арсенал" (Тула) - "Уралан плюс" (Москва) - 2:1, БСК (Спирово) - "Спартак" (Щелково) - 1:0, "Северсталь" (Череповец) - "Балтика" (Калининград) - 1:3, "Спартак-Телеком" (Шуя) - "Краснознаменск" - 1:0, "Спартак" (Кострома) - "Спортакадемклуб" (Москва) - 1:0.

После этих поражений "Рыбинск" и "Нефтяник" расположились в турнирной таблице по соседству - соответственно на 16-м и 17-м местах. Но теперь уже "Нефтяник" одной ногой находится в зоне вылета.

• 14.03.2008 Фанатские штучкиВ соревнованиях по баскетболу двадцатой открытой спартакиады Некоузского района участвуют 10 команд. В Ярославской области лишь два сельских района включают баскетбол в спартакиады.
  • 30.03.2005 Абсолютно, мужики! Очередной тур «группы смерти» (как окрестили турнир шести команд суперлиги, трем из которых следующий сезон придется начать отнюдь не в элите) проходил
  • 16.03.2005 Скамейка дает добро Первый тур «группы смерти» едва не стал для «Нефтяника» шагом вниз по турнирной таблице. В игре против питерского «Спартака» – самой слабой на сегодня
  • 09.12.2003 Первые с конца Второй круг завершился и в первенстве России среди команд высшей лиги. Очередные матчи ХК «Рыбинск» проводил в Липецке. Первая из спаренных игр завершилась
  • 29.10.2003 По-прежнему в «хвосте» 30 и 31 октября ХК «Рыбинск» дома принимает команду «Дизель» из Пензы. Учитывая положение команд в турнирной таблице, у наших хоккеистов есть шансы на победу.
  • 21.10.2003 В высшей лиге В субботу и воскресенье состоялись спаренные матчи 7-го тура первенства России по хоккею в дивизионе «Запад» высшей лиги: «Крылья Советов» (Москва) –