пятница 26

четверг, 17 октября 2002

Контрольные матчи

В течение этой недели футболисты "Шинника" находятся на сборе в Новогорске. Во вторник наша команда в товарищеском матче встречалась с московским "Спартаком", в составе которого отсутствовал ряд футболистов основного состава.

автор Елена ВИНОГРАДОВА.

Ярославцы выиграли со счетом 2:0. На двадцатой минуте отличился Виктор Берко, а в добавленное время первого тайма находящийся на просмотре полузащитник белорусского клуба БАТЭ Игорь Чумаченко. 18 октября "Шинник" сыграет в Москве с "Торпедо".

• 12.02.2008 Учились бы, на младших глядя?Позавчера «Шинник» сыграл очередной контрольный матч.
  • 16.02.2007 Две победы в один деньВ среду футболисты «Шинника», находящиеся на предсезонном сборе в Турции, двумя составами сыграли два матча. Как мы уже сообщали во вчерашнем номере,
  • 27.07.2004 Уходя, нас хлопнули дверью «УНИОН ЛЕЙРИЯ» (Лейрия, Португалия) – «ШИННИК» (Ярославль, Россия) – 2:1 (1:0). Кубок Интертото. Третий этап, ответный матч. 24 июля. Лейрия. Португалия.
  • 22.01.2003 Все идет по плану Болельщики «Шинника» уже зимой строят прогнозы на будущий сезон, и, конечно же, обсуждают потенциальные возможности новых футболистов, приехавших в клуб на смотрины.