четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 марта 2011

«Локо» завершил поход за Кубком Харламова

Молодёжная хоккейная команда «Локо» вылетела из розыгрыша Кубка Харламова, уступив подряд в трёх встречах 1/8 финала хабаровскому клубу «Амурские тигры». Собственно, никто и не делал прогнозов на победу «железнодорожников» в плей-офф, но одолеть хабаровчан, по мнению спортивной общественности, клуб под руководством легендарного тренера Петра Ильича Воробьёва был обязан.

 

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Однако в противостоянии с «тиграми» игра у ярославцев сразу не заладилась. Начинали команды серию в Хабаровске, где хозяева – хоккеисты «Амурских тигров» – при родных трибунах действовали весьма успешно. Обозначив своё преимущество над соперником ещё в первом матче, хабаровчане добились двух очень важных в психологическом плане побед со счётом 5:1 и 2:1 соответственно.

Впрочем, после двух поражений в гостях подопечные Воробьёва надеялись взять реванш у «тигров» дома. Прибыв в Ярославль, «железнодорожники» провели работу над ошибками и к тому же укрепили свои ряды игроками основного состава «Локомотива» – Сергеем Остапчуком, Никитой Клюкиным и Юрием Урычевым. Нужно заметить, что эти изменения пошли команде на пользу, и всё-таки добиться нужного результата ярославцы так и не смогли. В первом же периоде гости сумели выйти вперёд благодаря реализованному численному большинству. А затем весь матч хозяева пытались отыграть у соперника одну единственную злополучную шайбу, однако все их усилия были тщетными. В итоге встреча завершилась победой «тигров» с минимальным преимуществом – 0:1. Одна шайба смогла решить исход серии и отправить в досрочный отпуск дружину Петра Воробьёва.

Результаты матчей 1/8 финала Кубка Харламова между «Локо» и «Амурскими тиграми»:

11.03. – «Амурские тигры» (Хабаровск) – «Локо» – 5:1 (1:0; 1:0; 3:1),

12.03. – «Амурские тигры» (Хабаровск) – «Локо» – 2:1 (1:1; 0:0; 1:0),

15.03. – «Локо» – «Амурские тигры» (Хабаровск) – 0:1 (0:1; 0:0; 0:0).

Читайте также
  • 10.12.2012 "Красная армия" бита в тяжёлом боюСегодня ярославский "Локо" в чемпионате МХЛ снова встречался со столичной "Красной армией". Ярославцы, как и вчера, одержали победу, но только в серии буллитов.
  • 24.10.2012 Чемпионат МХЛ Чемпионат МХЛ
  • 06.10.2012 "Локо" взял шесть очков в двух матчах с "Капитаном"В пятницу и субботу "Локо" сыграл два матча в подмосковном городе Ступино против местного "Капитана". Обе встречи завершились победами "Локо".
  • 30.09.2012 В четырёх домашних матчах "Локо" набрал только 5 очковСегодня "Локо" завершил серию из четырёх домашних матчей в рамках чемпионата МХЛ. В Ярославле нашей команде удалось взять только 5 очков из 12 возможных.
  • 08.01.2012 "Локо" проигрывает в ОренбургеПосле перерыва, вызванного участием нашей сборной в чемпионате мира среди молодёжных команд, возобновился чемпионат МХЛ. Команда "Локо" играла в Оренбурге
  • 07.12.2010 Съездили вхолостую Молодёжная команда «Локо» вернулась домой после очередного выездного турне, в ходе которого команда Евгения Корно­ухова посетила подмосковные
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают