четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 24 июля 2012

Подкрепление из-за океана

В ближайшее время ярославский «Локомотив» может подписать контракт с 27-летним канадским защитником Марком Фладом.

автор Георгий КОЛЧИН.

 

Некоторые электронные СМИ сообщают, что соглашение будет рассчитано на один год. В пресс-службе ярославской команды на тему перехода канадца в стан «железнодорожников» говорят осторожно:

– Пока контракт не подписан. «Локомотив» проявляет интерес ко многим сильным хоккеистам, в том числе и к Фладу, – рассказывает ведущий специалист отдела маркетинга ярославского клуба Александр Саханов.

Последний сезон Марк Флад провёл в канадской команде «Виннипег Джетс», которая лишь в прошлом году стала выступать в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В 2003 году хоккеист был выбран «Монреалем», однако за этот клуб он так и не сыграл. В сезоне 2009 – 2010 годов Флад пробовал свои силы в «Нью-Йорк Айлендерс», но и там не задержался. Большинство матчей в своей карьере канадский хоккеист провёл за клубы Американской хоккейной лиги.

Читайте также
  • 29.12.2012 Леписто ушёл Защитник Сами Леписто больше не будет выступать в ярославском «Локомотиве». Клуб расторг действующий контракт с финским хоккеистом.  
  • 26.06.2012 Илья Горохов: «У меня всегда был дух победителя» Привёз его в родной город Илья Горохов. Сегодня он – один из самых титулованных игроков в КХЛ. В 94-м году он, коренной ярославец, воспитанник местной
  • 08.06.2012 Мы увидим Кубок ГагаринаГлавный трофей Континентальной хоккейной лиги в Ярославль привезёт Илья Горохов.  
  • 09.11.2011 В ярославском хоккее – две новые фамилии Девятнадцатилетний нападающий молодёжной сборной России и магнитогорского клуба «Стальные лисы» Даниил Апальков может перебраться в Ярославль.
  • 21.07.2009 «Локомотив» начнёт с «Виспа» Ярославский хоккейный клуб одним из первых начал подготовку к новому сезону. С середины июля основная команда и её фарм-клуб (с нынешнего сезона носящий
  • 22.05.2009 Ткаченко остаётся в «Локомотиве»Наступило лето, и трансферная политика клубов КХЛ приобрела характер доселе невиданный. Дело в том, что вступил в силу новый регламент переходов игроков из одного клуба в другой.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают