четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 марта 2010

Фотографии расскажут о Почте России

Стартовал V Всероссийский фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра», который проводится федеральным почтовым оператором. Цель конкурса – с помощью искусства фотографии рассказать об истории и традициях почты, её поэтапном развитии, сегодняшнем дне и перспективах, а также отразить в снимках многообразный,
не лёгкий, но важный и социально значимый труд почтовиков.

автор Ольга НОВОЖИЛОВА, специалист по связям с общественностью УФПС Ярославской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

В ежегодном конкурсе могут принять участие члены фотокружков, фотоклубов, профессиональные фотографы, фотографы-любители, способные творчески показать достижения и будни почтовой отрасли России. Фотографии, коллажи, фоторепортажи, фотографии из архивов должны отражать прошлое, настоящее и перспективы развития Российской почты.
Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg, к фотографии должна прилагаться бумажная копия с названием работы, местом и временем съёмки, контактными данными автора.
По итогам трёх отборочных этапов будут определены по пятнадцать лучших фоторабот. Общие итоги фотоконкурса и имена победителей объявят до 20 декабря 2010 года, после чего лучшие работы финалистов будут продемонстрированы на организованной Почтой России фотовыставке и опубликованы в журналах «Digital Photo» и «Фотомастерская».
Победители конкурса и лауреаты промежуточных этапов получат ценные призы: комплект профессиональной фототехники, цифровую фотокамеру, ноутбук, коммуникатор, МРЗ-плеер, цифровые фоторамки и др., а также возможность участвовать в передвижных выставках, проводимых федеральным почтовым оператором.
Информационную поддержку конкурсу оказывают корпоративные издания ФГУП «Почта России» – журнал «Почта России» и газета «Почтовые вести».
Генеральным партнёром конкурса является издательский дом «ГеймЛенд» в лице ведущих журналов по фототематике «Digital Photo» и «Фотомастерская», которые объявляют специальные номинации: журнал «Digital Photo» – «Цвет почты – синий» (в кадре должен присутствовать «почтовый» синий цвет), журнал «Фотомастерская» – «Почтовая марка» (работа должна имитировать почтовую марку).
Для участия в фотоконкурсе работы нужно направить до
30 октября 2010 года в оргкомитет по адресу: 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, 37, и на e-mail: foto@russianpost.ru с пометкой: фотоконкурс «Почта России: вчера, сегодня, завтра». Подробную информацию по данному конкурсу вы можете получить на корпоративном сайте Почты России: www.russianpost.ru и сайте генерального партнёра www.digital-photo.ru.

Читайте также
  • 12.12.2012 Кто украсит здание лучшеВ Ярославле начался конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий световыми украшениями.  
  • 23.04.2009 В Москву поедет НадеждаВ Управлении федеральной почтовой связи по Ярославской области прошёл региональный этап конкурса «Мисс почта-2009».
  • 04.09.2008 Почта в кругу семьиХудожественный маркированный конверт «Почта в кругу семьи» поступил в продажу в отделения почтовой связи России
  • 14.08.2008 Алфавит из фотографийТоржественное открытие улицы Авиаторов состоится в Гаврилов-Яме в День города шестнадцатого августа. Генеральный подрядчик вручит счастливцам ключи от первых одноэтажных домов.
  • 11.07.2006 Как много мисс у нас хорошихВ Ярославской области корпоративное выяснение самой обаятельной и привлекательной коллеги почтальона Печкина проводится всего второй раз в истории. Что
  • 28.06.2006 Диплом за забитый гвоздьУ любимских школьников и их родителей был хороший стимул покопаться в семейных фотографиях. Конкурс под названием «В объективе семья» организовали отдел
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают