вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 10 апреля 2002

Оголодали

В ночь на 8 апреля, разбив стекло, неизвестные посетили столовую оздоровительного комплекса «Сахареж». Похищены продукты питания. Искать воров милиции долго не пришлось. Оба проживают в пятистах метрах от места кражи.

 

Еще два любителя чужого задержаны в деревне Мордвиново Ярославского района. Они проникли в дачный дом и унесли газовую плиту и баллон, поливочный шланг, рубероид, сетку-рабицу, слесарный инструмент и посуду.

Читайте также
  • 27.07.2011 За стекломЯне люблю зиму. Не люблю наст, царапающий лакированные сапоги. Не люблю ветер, лезущий под блузку и гоняющий мурашек по спине. Не люблю покрасневшие руки
  • 30.12.2009 Год был трудный, но хорошийОстались считанные часы до нового 2010 года. Самое время подвести итоги года уходящего. Корреспонденты «Северного края» спросили читателей, чем запомнился им 2009-й.
  • 01.12.2009 А телефон причём?Больно капризными становятся нынче мужчины. Чуть что – так и затопают ногами, истерику закатят!
  • 28.01.2009 Стакан как мерило информации Взглянуть по-новому на привычные вещи призывают сотрудники областной универсальной научной библиотеки имени Некрасова. Здесь, в отделе редкой книги, по
  • 02.07.2008 В плоскости стекла Переславские технологи понемногу осваивают новые для себя направления деятельности. Так, на заводе «ЛИТ» недавно открыт новый цех по обработке стекла.
  • 21.09.2007 Незваная гостьяЯ работаю вахтёром на заводе. Утром, в половине шестого после обхода цехов пришёл в свою каптёрку. Поставил чайник на плитку, стал делать записи в журнал дежурства.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают