пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 04 августа 2004

Ищи ветра в поле

Около полуночи 31 июля на площади Богоявления совершено разбойное нападение на пенсионера уиновца, который занялся частным извозом на иномарке «Мицубиси Паджеро».

автор Владимир ШИРЯЕВ.

 

На улице Победы неизвестный молодой человек попросил его подвезти на Московский проспект. Когда выехали на площадь, пассажир вдруг выхватил пистолет и направил его на водителя. Тот мгновенно понял: надо спасаться – и выскочил из салона. Но вот жилетка, в которую он был одет, зацепилась за дверь. И гражданину ничего не оставалось, как оставить ее налетчику. В жилетке находилось самое ценное: хорошая сумма денег и приличный мобильник, с чем грабитель и скрылся.

На площади расположен постоянный пост ГИБДД. Однако потерпевший туда не обратился. Не пошел и в Кировский РУВД. Заявку о происшествии подал лишь 2 августа. Теперь ищи ветра в поле!

Читайте также
  • 03.05.2012 Первомайский ветрище сорвал крышу Сильный ветер, который хозяйничал в Рыбинске 1 мая, натворил немало бед, в очередной раз доказав: где тонко, там и рвётся.  
  • 03.05.2012 Досталось от стихии Первомайские праздники принесли жителям области немало тревог и неудобств. В некоторых районах области порывы ветра достигали 15 – 18 м/с и даже 20.
  • 28.04.2012 В Ярославской области ожидается снегВ ночь на понедельник в Ярославской области ожидается резкое похолодание - до минусовой температуры. Возможен мокрый снег и сильный ветер.
  • 29.12.2011 Который день пурга Ветер в ночь на 28 декабря опять натворил дел. В двенадцати районах области произошли массовые отключения из-за порывов ветра до двенадцати метров в секунду:
  • 06.07.2011 Если на отдыхе в лесу вас настиг пожар Если вы обнаружили в лесу небольшой пожар, надо немедленно принять меры по его тушению и одновременно, если есть возможность, послать кого-либо в ближайший
  • 05.07.2011 В Ярославской области ожидается шквалистый ветерГлавное управление МЧС России по Ярославской области предупреждает, что 5-7 июля в области ожидаются кратковременные дожди, местами грозы, при грозе порывы ветра до 15-18 м/с.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают