пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 19 апреля 2012

Свой дом в Мирном-3

В ближайшие месяц – два в Угличе начнётся работа по формированию порядка тридцати участков для индивидуального жилищного строительства в микрорайоне Мирный-3.

 

автор Татьяна ВЛАДИМИРОВА

 

Речь идёт прежде всего об обеспечении земельными участками многодетных и молодых семей. Сейчас изыскиваются свободные участки, которые будут поставлены на государственный кадастровый учёт.

Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений Углича совме­стно со специалистами поселений вплотную занимаются в последнее время инвентаризацией земель.

Это даёт возможность расширить налогооблагаемую базу, привлечь дополнительные доходы в местный бюджет. И попутно выявить свободные земельные участки для предоставления их под индиви­дуальное жилищное строительство, что и материализуется в скором времени в уже упомянутом микрорайоне Мирный-3.

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают