суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 03 ноября 2012

Губернатор вручил государственные награды

В преддверии всероссий­ского праздника – Дня народного единства – губернатор Сергей Ястребов вручил государственные награды ярославцам, внёсшим особый вклад в развитие региона. Торжественная церемония состоялась вчера в Ярослав­ском художественном музее.

 

автор Альбина СИЛИНА.

 

Согласно указу Президента РФ, четверо ярославцев награждены орденами, десять – медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, двадцати четырём присвоены звания заслуженных работников.

Также глава региона вручил областные награды – медаль «За труды во благо земли Ярославской» и Почётный знак Алексея Петровича Мельгунова.

 

Читайте также
  • 15.05.2012 По труду и честь Губернатор Сергей Ястребов вручил государственные и област­ные награды самым достойным людям Ярославской области.
  • 02.08.2011 Наши всё же «выплыли» В воскресенье в Шанхае завершился 14-й чемпионат мира по водным видам спорта. Сборная России по итогам соревнований заняла третье место в общекомандном
  • 29.03.2011 По труду и честьНародная мудрость гласит, что доброе дело без награды не останется. На протяжении всей 75-летней истории Ярославской области её руководители всегда находили
  • 13.01.2011 Служение обществу – почётно! Два очень известных и уважаемых в нашем регионе человека указом Президента РФ от 27 декабря 2010 года удостоены высоких государственных наград.
  • 06.10.2007 Сколько стоят «храбрость» и «отвага»Ветераны не любят говорить на эту тему, и их можно понять. Мысль о продаже орденов и медалей, которые зарабатывались потом и кровью, кажется пожилым людям кощунственной.
  • 27.01.2007 Торговали «Славой» и «Отвагой»Сотрудниками управления по борьбе с преступлениями и правонарушениями на потребительском рынке УВД в результате проверки были выявлены двое мужчин, которые
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают