суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 08 февраля 2002

Сотовый телефон _ учителю

Проблема вандализма в отношении телекоммуникационного оборудования и линий связи давно переросла рамки ведомственной, она затрагивает жизненные интересы каждого. Поэтому когда Яртелеком решил провести акцию «Остановим вандала вместе!», эта инициатива связистов нашла широкий отклик у населения, была поддержана мэрией Ярославля и городским общественно-политическим движением «Ярославль-2000».

 

В рамках акции прошел конкурс на лучший урок по профилактике хищений и порчи телекоммуникационного оборудования и линий связи. Конкурс проводился среди учителей школ Ярославля, которые активно откликнулись на призыв связистов. Компетентное жюри проанализировало проведенные уроки и подвело итоги.

Победителем конкурса и обладательницей главного приза _ сотового телефона от Яртелекома стала Наталья Вадимовна Привалова, учитель школы № 29. Второе место (приз _ пейджер от Яртелекома) присуждено Наталье Витальевне Киселевой, учителю школы № 77. Поощрительными призами награждены Марина Николаевна Ярош (школа № 66) и Наталья Валерьевна Смирнова (школа № 90). Памятные подарки и дипломы вручены также коллективам школ № 84 и 11.

Учителя _ победители конкурса поблагодарили руководство и сотрудников Яртелекома за внимание к нелегкому педагогическому труду и проявленную инициативу в деле воспитания детей. А также за праздник, в который связисты смогли превратить официальную церемонию награждения.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают