пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 05 апреля 2003

Происшествия

На дело на "Опеле"

 

Из магазина "Эврика" на улице Добрынина похищен дифференциал от автомашины ЗИЛ. Вор скрылся на иномарке "Опель-Вектра", номер которой удалось записать.

"Гастролеры"

В ночь на 3 апреля в Ростове разграблены три автомашины. Из "Мерседеса" исчезли автомагнитола "Сони" и компакт-диски. Из "Форда" - автомагнитола "Витек". Компакт-диски похищены из третьей легковушки. Все преступления совершил житель Ярославля, приехавший в Ростов на "гастроли". Задержан. Возбуждено уголовное дело. В деревне Мильцево Угличского района двое разбойников вошли в дом пенсионерки, связали 76-летнюю женщину и похитили деньги. Оба грабителя милиции известны.

Гость у гостя

В лифте дома № 19 по улице Саукова ограблен гражданин Германии, временно проживающий в Ярославле. Кавказец выхватил у него из рук бумажник с документами и деньгами и скрылся.

Сдал двухстволку

Житель поселка Красный Бор Тутаевского района добровольно выдал двухствольное охотничье ружье ТОЗ-63 шестнадцатого калибра, найденное в лесном массиве вблизи поселка.

Налет

В хирургическое отделение гаврилов-ямской ЦРБ обратился житель улицы Строителей. У него черепно-мозговая травма, множественные ушибы и раны головы. Утром 3 апреля трое в масках ворвались в квартиру потерпевшего, избили и связали, затем ограбили, забрав 400 тысяч рублей и несколько тысяч долларов.

Угнали иномарку

Менее часа отсутствовал директор одного ООО, оставив свой БМВ-520 у больницы № 3 по Тутаевскому шоссе. За это время вор угнал иномарку стоимостью 80 тысяч рублей. В этот же день с улицы Панина в Тутаеве угнан мотоцикл иностранной марки, оставленный без присмотра.

Совершил "ритуал"

Кражи из служебных кабинетов учреждений - ежедневно. На этот раз вор зашел в МУП "Ритуальные услуги" на Магистральной улице и похитил 6 тысяч рублей.

Обчистили колледж и СХПК

Взломав двери класса сельскохозяйственного колледжа в Ростове, воры унесли четыре компьютера в сборе, принтер, видеоплейер и магнитофон. В ночь на 2 апреля воры забрались в контору СХПК "Прогресс". Пока сторож бегал в деревню за помощью, унесли лазерный принтер, три компьютера и монитор.

Испив водички

Две цыганки под предлогом испить воды вошли в квартиру пенсионерки в поселке Петровское Ростовского района. В считанные минуты исчезли 6 тысяч рублей и несколько золотых изделий. Скрылись на "Волге".

Ищут родственников

С 31 марта в неврологическом отделении больницы имени Соловьева находится неизвестный мужчина лет 60. Он доставлен с Привокзальной площади с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения" и не может сообщить о себе никаких данных.

Погибли в огне

В поселке Красные Ткачи на улице Набережной сгорел бревенчатый жилой дом, где проживали семь человек. В огне погибли 76-летняя бабушка и трехлетняя внучка. Причина пожара - неисправность электропроводки.

По сообщениям корреспондентов "Северного края".

Читайте также
  • 11.01.2013 Новый юбилей – новые надежды Когда главе Ростовского района Владимиру Гончарову горожане задают сугубо зимний вопрос – а не окажется ли «замороженным» на неопределённый
  • 10.01.2013 Юрий Бойко возглавил областной департамент Указом губернатора Ярославской области директором департамента территориального развития Ярославской области с 1 января 2013 года назначен Юрий Александрович Бойко.
  • 28.12.2012 В Ростове появится культурный центр Министерство культуры РФ обнародовало итоги конкурсного отбора городов, предлагаемых субъектами Российской Федерации к размещению многофункциональных культурных центров.
  • 08.12.2012 Дорогой бриллиант достойной оправы требует«Пожар способствовал ей много к украшенью» – так говорил о Москве известный литературный герой... Недавно, после длительного перерыва,
  • 10.11.2012 Пряничные радости Все мы знаем о пряниках тульских, а в музее-заповеднике «Ростовский кремль» открылась выставка, посвящённая пряникам ростовским. Она так и
  • 11.07.2002 Вояж наркомана В поселке Борисоглебский задержан ранее судимый житель Ростова. С огородов на Профессиональной улице он собрал более трех килограммов дикорастущего мака
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают