пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 августа 2002

Конкурс на частоту

МОСКВА. Министерство России по делам печати, информации и средств массовых коммуникаций приняло решение отказать в пролонгации лицензии телекомпании "Дарьял-ТВ" и выставить пакет частот на конкурс.

 

Об этом сообщил первый замминистра по делам печати и телерадиовещания Михаил Сеславинский. Таким образом Минпечати поддержало рекомендации федеральной конкурсной комиссии об отказе в продлении лицензии "Дарьял-ТВ", высказанные в адрес министерства в июле. Сеславинский объяснил, что это решение связано с неоднократными нарушениями телекомпанией действующего законодательства, а также лицензионных требований и условий. Глава Минпечати Михаил Лесин сообщил о решении министерства гендиректору шведской компании "Модерн таймс групп", которая является основным акционером "Дарьял-ТВ", Хансу-Хольгеру Альбрехту. Источник в Минпечати сообщил, что конкурс на пакет частот, принадлежащих "Дарьял-ТВ", будет проведен в последней декаде ноября. В соответствии с условиями конкурса единовременная плата за вещание на данных частотах назначена в размере 1 млн. долл.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают