пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 29 октября 2002

Власть на РОМЗе не меняется

В минувшую пятницу прошло заседание совета директоров в ОАО "Ростовский оптико-механический завод" (РОМЗ), на котором были рассмотрены финансово-экономическое состояние предприятия и вопрос о генеральном директоре.

автор Сергей КУЛАКОВ.

 

Напомним, что акционеры РОМЗа попросили гендиректора Владимира Орлова занять пост председателя совета директоров. В ходе обсуждения этого вопроса в пятницу Владимир Орлов обратился к совету директоров с просьбой расторгнуть действующий с ним как генеральным директором РОМЗа договор. Совет директоров ОАО "Ростовский оптико-механический завод" принял к сведению это заявление и... назначил исполняющим обязанности генерального директора предприятия Юрия Савина.

Однако формально Владимир Орлов остался на посту руководителя РОМЗа, так как совет директоров его просьбу о расторжении контракта не удовлетворил. Владимир Дмитриевич находится в отпуске, а "на хозяйстве" по-прежнему его первый заместитель Юрий Савин. Вполне возможно, что вопрос о смене власти на этом предприятии вновь возникнет месяца через два, после возвращения Владимира Орлова на рабочее место.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают