среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 3

пятница, 13 июля 2012

Данц назначен директором департамента госзаказа

В соответствии с указом губернатора Ярославской области директором департамента государственного заказа назначен Андрей Аркадьевич Данц.

 

автор Иван ДЕМИДОВ.

 

Андрей Аркадьевич окончил Ярославский государст­венный университет имени Демидова по специальности «бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности».

Работал заведующим финансовым отделом Дзержин­ского исполкома, начальником управления финансов и цен мэрии Ярославля, возглавлял ведущее в департаменте управление по бюджету. В 2000 году Андрей Данц стал руководителем управления городского казначейства. В качестве директора департамента и заместителя мэра Данц работал с 2002 года. После смены власти и вступления в должность нового мэра Евгения Урлашова Андрей Данц в конце апреля покинул мэрию. В последнее время Данц выполнял функции первого заместителя директора областного департамента госзаказа.

 

Читайте также
  • 31.05.2012 Новые назначения в мэрии ЯрославляВ мэрии Ярославля прошли очередные назначения. Начальником управления по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими
  • 03.05.2012 Новые назначения в Ярославской мэрии Продолжаются кадровые перестановки в мэрии Ярославля.  
  • 02.04.2012 Евгений Урлашов провёл пресс-конференциюСегодня победивший в повторном голосовании на выборах мэра Ярославля Евгений Урлашов провёл пресс-конференцию. Он рассказал журналистам о том, как видит свою будущую работу.
  • 17.03.2011 В мэрии кадровые перемены Начальником управления по вопросам семьи и детства мэрии Ярославля назначена Елена Голованова, ранее занимавшая должность руководителя отдела по организации
  • 17.03.2011 В мэрии кадровые перемены Начальником управления по вопросам семьи и детства мэрии Ярославля назначена Елена Голованова, ранее занимавшая должность руководителя отдела по организации
  • 11.12.2007 Сан Саныч вернулсяВне очереди депутаты муниципалитета рассмотрели вопрос о структуре мэрии. Главная новость: у мэра появится ещё один заместитель – Александр Александрович Сизов.
Комментарии

Гость | 13.07.2012 в 20:28 | ответить0

Сбор всем бывшим, нашлось доходное место!

 

гость | 16.07.2012 в 17:19 | ответить0

У чиновников просто мощная взаимоподдержка! Почти для всех бывших сотрудников мэрии нашлись теплые местечки.

 

Гость | 16.07.2012 в 21:44 | ответить0

Ястребов не прав. А расплачиваться за кадровые ошибки снова будут простые люди. СК! Где ваш «народный контроль»? Вы любите проводить опросы с цветными диаграммами. Предлагаю провести опрос на тему: «Кого бы вы назначили ответственным за: строительство, АПК, ЖКХ, дороги и транспорт, финансы?» и дать ряд фамилий известных, неизвестных, бывших. Пусть люди выскажутся.

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают