суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

Чип d101s

чип d101s

karprinter.su

ПК Бествей

ПК Бествей

pravda.ru


на печать

Комментарии: 69

понедельник, 02 апреля 2012

Евгений Урлашов провёл пресс-конференцию

Сегодня победивший в повторном голосовании на выборах мэра Ярославля Евгений Урлашов провёл пресс-конференцию. Он рассказал журналистам о том, как видит свою будущую работу.

 

Евгений Урлашов планирует частично перестроить структуру мэрии. По его словам, некоторые департаменты будут упразднены, но в то же время появятся новые. В качестве своих заместителей он видит депутата муниципалитета Дмитрия Донскова, бывшего первого заместителя губернатора Ярославской области Олега Виноградова, нынешнего первого заместителя главы Ярославского района Александра Нечаева, а также работающего сейчас директором департамента финансов мэрии и являющегося заместителем мэра Андрея Данца.

Урлашов также пообещал, что сразу же проведет проверку всех подразделений мэрии, занимавшихся приватизацией городской собственности и земли.

Читайте также
  • 27.07.2012 Сто дней мэра Евгения УрлашоваВчера Евгений Урлашов провёл пресс-конференцию. Тема – «Сто дней новой команды мэрии, анализ ситуации и первые итоги» – привлекла множество журналистов.
  • 13.07.2012 Данц назначен директором департамента госзаказа В соответствии с указом губернатора Ярославской области директором департамента государственного заказа назначен Андрей Аркадьевич Данц.  
  • 31.05.2012 Новые назначения в мэрии ЯрославляВ мэрии Ярославля прошли очередные назначения. Начальником управления по противодействию коррупции, взаимодействию с правоохранительными органами и воинскими
  • 03.05.2012 Новые назначения в Ярославской мэрии Продолжаются кадровые перестановки в мэрии Ярославля.  
  • 17.03.2011 В мэрии кадровые перемены Начальником управления по вопросам семьи и детства мэрии Ярославля назначена Елена Голованова, ранее занимавшая должность руководителя отдела по организации
  • 17.03.2011 В мэрии кадровые перемены Начальником управления по вопросам семьи и детства мэрии Ярославля назначена Елена Голованова, ранее занимавшая должность руководителя отдела по организации
Комментарии

Гость | 02.04.2012 в 22:13 | ответить0

Я еще 10 человек могу предложить

 

Гость | 02.04.2012 в 23:12 | ответить0

Пошла отработка долгов! По фамилиям понятно становится чьи интересы лобирует.

 

Гость | 03.04.2012 в 07:45 | ответить0

кому чего понятно, поясните, мне не понятно, давайте конкректно с фамилиями, кто, кому и сколько, где конкретика? А если нечего сказать не надо воздух трясти пустыми фразами, неинтересно

 

Гость | 03.04.2012 в 01:47 | ответить0

а где Мухин!

 

Гость | 03.04.2012 в 09:12 | ответить0

Давно пора разгрести эти «авгиевую конюшни».

 

Гость | 03.04.2012 в 10:14 | ответить0

Ничем хорошим такая топорная перестройка мэрии не закрнчится.
Сложившуюся структуру постепенно и гибко надо менять, а не в один день десятки людей увольнять. Такое уже проходили В 1917г. Всех разогнали, а потом за 70 лет так ничего и не создали. А этот умник за один день решил все сделать. Нельзя так, это не профессионально.

 

Гость | 03.04.2012 в 11:11 | ответить0

Правильно делает, сорняки надо сразу вырубать… Можно подумать мы за последние 25 лет что-то создали

 

Гость | 03.04.2012 в 14:05 | ответить0

Ты не с луны свалился7 Умник. И в 17-м никого не «разгоняли». А если которые сами «разбежались», так это были крысы. Они же учинили бойню гражданской войны, они воевали против собственного народа в эсэсовских дивизиях Власова. Они же устроили и «лихие девяностые». Они и сегодня «рулят».
А страна, 70 лет, пока крысы не шибко резвились, устраняла вековую отсталость, и выбилась таки в мировые лидеры!

 

Гость | 03.04.2012 в 20:29 | ответить0

Вы, уважаемый гость, стоите на самой низшей ступени развития! Вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, и Вы, в присутствии людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости…

 

Гость | 03.04.2012 в 20:54 | ответить0

Знал бы Булгаков, что на смену шариковым и швондерам придут те же шариковы и швондеры, но с большими деньгами!

 

Гость | 03.04.2012 в 21:52 | ответить0

Гость в 20:29. Неужели вы не поняли, что гость в 14:05, совсем с головой своей не дружит. Вдумайтесь, что он плетёт. О каких-то разбежавшихся крысах, кого имеет ввиду не сообщает, похоже, так говорит о нашем русском народе, о наших предках, отцах и дедах. Не знает, что большевики разогнали законно избранное Учредительное собрание и захватили власть. Развязали красный террор и гражданскую войну. Оказывается, те, кто воевал в эсэсовских дивизиях Власова, они же устроили лихие 90-е, они же и сегодня рулят?! Это же чистый бред сумасшедшего! А вы к нему, уважаемый гость… Таких, только в дурдоме уважают.

 

Гость | 04.04.2012 в 23:37 | ответить0

Если не знаешь разницы между Господом и Богом то засунь своё образование.

 

Гость | 06.04.2012 в 22:15 | ответить0

Гостю | 03.04.2012 в 20:29 |
Ваше глубокомысленное изречение, выполненное в изысканной манере, даёт основания полагать, что один из «людей с университетским образованием» — это Вы. В таком случае готов за Вас порадоваться. Но тут же смею Вас и разочаровать. Наличие «университетского образования» не гарантирует не только наличия ума, но и наличия, извините, знаний – тоже не гарантирует. Двух безграмотных «юристов», закончивших ЛГУ, мы «наблюдаем» уже второе десятилетие. Они систематически показывают как профессиональную (юридическую) безграмотность, так и общую, в рамках средней школы. И культурный уровень их соответствует «образовательному». Им бы в ПТУ поступать, а они в ЛГУ «попёрли»! Теперь вся страна расхлёбывает ту «кашу «законодательную»», которую заваривает для нас сей «дуумвират»!
И, лично для Вас: ни кому не говорите, что у Вас «университетское образование». Людям это не интересно. А уровень образования покажите делами, и никак не «козырянием дипломом». Тогда смогут открыться перед Вами «космические масштабы». И от «космических глупостей» появится какая-то защита.

 

Гость | 10.04.2012 в 21:28 | ответить0

Уважаемый Гость! Не преуменьшайте, прошу Вас, значение университетского образования. Потому что если бы оно у Вас было, Вы бы, наверное, знали, что «глубокомысленное изречение, выполненное в изысканной манере» — это прямая цитата из Булгакова. Читайте «Собачье сердце», там хорошо объяснены многие процессы, которые сегодня у нас происходят.

 

Гость | 04.04.2012 в 20:49 | ответить0

В таком городе Мэр должен иметь научное звание доктора наук как минимум.Тогда будут научно обоснованные тарифы.

 

Гость | 03.04.2012 в 11:55 | ответить0

Действует, как слон в посудной лавке! Чайник!

 

Гость | 03.04.2012 в 13:15 | ответить2

Пусть уйдут те, кто ничего не сделал за все эти годы, пусть останутся те, кто работал и продолжает работать, ибо долг превыше всего, и ничего личного! Давно пора навести в мэрии порядок, иначе дело не сдвинется с мертвой точки.
Те, в ком осталась хоть капля совести и политической дальновидности, должны переступить через обиды, амбиции и направить усилия на становление нового аппарата, помочь новому мэру в налаживании работы, ибо по другому, по-старому, по тому, как привыкли, УЖЕ НЕ БУДЕТ, так что принимайте новое с открытым сердцем и чистыми помыслами.

 

Гость | 03.04.2012 в 13:45 | ответить1

Считаю, что нужно начать с переаттестации всех работников МЭРИИ, без исключения и пусть они выложат откуда у них огромные дачи, шикарные машины и квартиры, а у бывшего МЭРА вообще несколько дач

 

Гость | 03.04.2012 в 14:58 | ответить0

Гость в 13:45. В ваших мыслях и предложениях чего больше, сплошной утопии или неограниченной фантазии? Кто хоть заниматься всем этим будет?

 

Гость | 03.04.2012 в 15:35 | ответить0

Раз уж настроился человек сроки правления в уставе изменить, пусть еще графу об отчетности меняет.Выходи к людям и осчитывайся о проделанной работе, хотя бы раз в квартал.

 

Гость | 03.04.2012 в 19:27 | ответить0

Он уже в своем доме в Чехии цветы выращивает — попробуй достань!

 

Гость | 03.04.2012 в 21:13 | ответить0

Удачи Урлашову! Вологда с вами!..

 

Гость | 03.04.2012 в 21:28 | ответить0

Забирайте его себе.

 

Гость | 03.04.2012 в 21:51 | ответить0

Нет, давайте вначале Вахрукова, все-таки, предложим!

 

Гость | 03.04.2012 в 22:03 | ответить0

Болтун! Не коси под Вологду, проживая в Ярославле!

 

Гость | 03.04.2012 в 22:19 | ответить-1

Удачи Урлашову! Новая Гвинея с вами и Северная Корея тоже! Пламенный привет от коммунистов всего мира и от олигархов всего света! Теперь вы одна семья!

 

Гость | 03.04.2012 в 23:53 | ответить0

Именно в окружении гвиней и буркина-фасо сейчас Россия и находится. По уровню коррупции.

 

Гость | 04.04.2012 в 07:21 | ответить0

Тебе-то какое дело до коррупции в России? Она волнует только коррупционеров. Не отстёгивай гаишникам, не давай взятки в других местах и на одного коррупционера будет меньше. Значит не зря затрясся. Урлашов, конечно победит всю коррупцию, вначале в Ярославле, затем в России, доберётся и до Гвинеи. Заодно и тебя загонит на нары, главного коррупционера форума.

 

Гость | 04.04.2012 в 15:24 | ответить0

Да-да, не давать начальникам взятки — это, кончено, гораздо проще, чем таких с работы снимать! А самый эффективный способ борьбы с воровством — это гражданам решетки на окна ставить!

 

Гость | 04.04.2012 в 20:21 | ответить0

Что-то не понял Гость в 15:24, ваше умозаключение и юмор, про решётки. Решётки на окнах у многих стоят, но всё равно воруют. Естественно, проще не давать взятки, чем снимать с работы. Проще или труднее, но не надо давать взятки! А кого снимать с работы? Тех, кто даёт или тех, кто берёт? В Китае не только увольняют, а сажают и расстреливают, а взятки всё равно дают и берут. Поэтому, надо начинать с малого – взятки не давать!

 

Гость | 04.04.2012 в 16:51 | ответить0

Урдома поддерживает выбор Ярославцев.Всё будет по заповеди.Кто был не чем, тот будет всем.

 

Гость | 04.04.2012 в 16:58 | ответить0

Вам и остается только шипеть из подвортни.

 

Гость | 04.04.2012 в 20:14 | ответить0

Боже сколько ненормальных, хоть что дельное высказали бы, хватит уже про Урлашова, от того что вы слюны разбрызгиваете никому не холодно и не жарко.Нельзя же быть таким твердолобым, кто то проиграл, кто то выиграл, все в прошлом. Давайте говорить о бдущих делах, что у нас с появлением нового мэра не осталось больше проблем. Посмотрите кто заседает в областной Думе, кто возглавляет Думу? Что путного можно ждать? Если человек возглавляющий Думу покупает себе непонятно кем и когда учрежденную награду, это показывают по телеведннию /не все же знают что награда куплена за деньги/, вот и думайте что с головой этого человека, а он возглавляет Думу. Так что хватит про Урлашова, давайте про то как избавиться от махровых, при них то уже точно ничего хорошего не будет, они привыкли все продовать и покупать, даже награды. А сколько таких еще сидят в высоких креслах и понукают людьми, считая их за быдло? Вот и давайте все что знаете про таких «великих» выкладывать здесь, пусть у них горит земля под ногами, быстрее уйдут, может придут порядочные да начнут немного по другому работать и вести себя как подобает.Просьба редакции не удалять все высказанное.

 

Гость | 04.04.2012 в 21:11 | ответить0

Вот кто например что то знает о Донскове? Я — ничего. А человеку между прочм отдают экономику города.

 

Гость | 04.04.2012 в 22:20 | ответить0

ДОНСКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, генеральный директор ООО «КОМПЬЮТЕРЫ НА КОМСОМОЛЬСКОЙ». Информация с официального сайта муниципалитета Ярославля.

 

Гость | 04.04.2012 в 23:11 | ответить0

Что и всё?

 

Гость | 04.04.2012 в 23:20 | ответить0

Больше ничего нет, даже года рождения Донскова.

 

Гость | 05.04.2012 в 03:03 | ответить0

Кому город доверили? По профессионализму вроде клялся подбирать людей для работы, а на деле? Директор какого-то мелкого ООО «Компьютеры на Комскомольской» и управлять экономикой города? Это бред и шизофрения!!!

 

Гость | 05.04.2012 в 09:28 | ответить0

А что ты знал о Путине, когда его ЕБН назначил и.о. президента? Если человек порядочный, то он не будет брать взяток, окатов, заключая контракты с сомнительными фирмами. А «КНК» приличная фирма, цены на компьютеры/комплектующие ниже, чем у конкурентов, и персонал грамотный и вежливый.

 

Гость | 05.04.2012 в 10:33 | ответить0

Ни фига себе, сравнение! К тому времени Путин был первым заместителем и исполняющим обязанности Председателя правительства РФ. А до этого, секретарём Совета безопасности, сохранив за собой пост главы ФСБ. Ещё ранее, был первым заместителем руководителя Администрации президента РФ. Ельцин знал его, как профессионала, в любой сфере деятельности, где он работал, потому и назначил и.о. президента. А здесь руководитель какого-то мелкого ООО. Осталось сравнить ещё ужа и ежа.

 

Гость | 04.04.2012 в 22:02 | ответить0

Первая проверка Урлашова, на предмет того, как он будет выполнять свои обещания, состоится 15 мая. Он обещал, что не будет повышать проезд в общественном транспорте для пенсионеров. Сегодня в вестях сообщили, что именно 15 мая, будет увеличена стоимость проезда в общественном транспорте и маршрутках. Осталось ждать недолго, посмотрим, какова стоимость проезда будет для пенсионеров.

 

Гость | 05.04.2012 в 04:07 | ответить0

У Донскова за плечами средняя школа и колледж, и ВСЁ!!! С ума сойти! И он будет возглавлять экономический блок?! Зайдите в Однокласники на его страницу, там тоже есть эта информация. Уверен, что он был одним из спонсоров Урлашова на выборах, а тот свое слово держит, отдал ему взамен кресло заместителя. Он нас, что за идиотов держит?! И главное, в наглую отдаёт экономику города, человеку у которого ни опыта, ни образования!!! Неадекватные люди решили в игрушки поиграть!!!

 

Гость | 05.04.2012 в 11:09 | ответить0

У Донскова только среднее образование, так как Привинциальный колледж, в котором он учился, это та же средняя школа, только с более расширенной программой. Донсков является ИП (индивидуальный предприниматель), а ООО «Компьтеры на комсомольской» — это просто брэнд. Зато у него жена Юлия является заместителем управляющего банка ВТБ24. Скорее всего она и оказывала финансовую поддержку Урлашову, и тем самым, купила мужу место зама. С такими кадрами, как Донсков, Урлашов весь город разорит. Тем более, что Донскову он отдаёт управление экономическим блоком. Евгений Робертович начинает показывать нам своё истинное лицо.

 

Гость | 05.04.2012 в 14:37 | ответить1

Спокойно граждане, выборы закончились.
А вместе с выборами на ТВ исчез Якушев, человек «за две недели решивший проблемы, копившиеся годами». И скучен стал гортелеканал — «политическая кухня» перестала готовить однообразные блюда.
Начались будни, надо работать. А обсуждать как работает команда Урлашова надо через 100 дней, срок за который будет понятно, кто есть кто.

 

Гость | 05.04.2012 в 15:38 | ответить0

Через 100 дней поздно будет, глаза открой!

 

Гость | 05.04.2012 в 19:05 | ответить0

Не вспомните кем был Лех Валенса? Так что давайте не паниковать раньше времени, будет плохо работать и сам Урлашов может попросить его подать заявление. По крайней мере некоторые заявления Урлашова несут какую то новизну, например уженедельные приемы поситителей, сокращение замов, слияние департаментов. Давайте подождем, получится будет молодцом, а то он еще ничего не сделал уже все плохо и все не так.Господа хорошие, если знаете как надо чего же сидите анонимом, ваше место в мэрии, чего вы прозевали? Может вам пора начинать свою раскрутку, а народ за вами толпой пойдет. До чего мы завистливы, любим быть умниками где ненадо, а что либо конкретно сделать не получается. Многие, кто выступают умными и не очень суждениями, наверняка даже на выборы то не ходили, а языки почесать тут как тут.

 

Гость | 07.04.2012 в 07:29 | ответить0

Гость вчера в 22:15.
А ФИО, двух безграмотных «юристов», можешь назвать, из-за которых ты лично, второе десятилетие расхлёбываешь ту «кашу «законодательную», которую заваривает для тебя сей «дуумвират»? Скромнее надо быть, за себя надо говорить, а не за того парня и уж тем более, не за всю страну! И за меня тоже, говорить не надо. С твоим образованием ПТУ, всё же надо бы знать, что законы принимает законодательная власть, а их в Федеральной Думе 450 депутатов, а не два юриста. У меня лично нет университетского образования, за моими плечами высшее военное командное училище. Я, например, ничего не расхлёбываю и за всех не говорю, если ты что-то расхлёбываешь, это твои проблемы, продолжай хлебать и дальше!

 

Гость | 07.04.2012 в 10:13 | ответить0

Вчера на НТМ, Урлашов рассказал о встрече с губернатором, прошла она, по его словам, конструктивно, по многим вопросам нашли полное взаимопонимание. Короче, под областную власть, он уже лёг, без этого, видать никак нельзя. Очень надеется и на федеральную власть, что поможет. В общем, риторика Урлашова до выборов и после, как говорится, две большие разницы.

 

Гость | 07.04.2012 в 13:10 | ответить0

Гость в 10.13 что Урлашов должен был кинуться в рукопашную с губернатором? Вот встреча и показала что Урлашов вполне вменяемый человек /в отличие от Вас/ любое дело делается договоренностями сторон, иначе раздрай и анархия, Вам этого хочется? А мне этого не хочется и я очень рад что Урлашов повел себя именно так. Вспомните расстрел парламента Ельциным, это образец решения вопросов руководством да?

 

Гость | 08.04.2012 в 08:38 | ответить0

Гость в 13:10. А ты сам-то вменяемый? Тебе толкуют про то, что говорил Урлашов до выборов, и то, что делает после выборов. Если будет в нормальных отношениях с губернатором, значит, можно надеется на успешную работу. Лично мне, как раз и не хочется раздрая и анархии, зато другие «вменяемые» об этом только и мечтают, типа, гостя в 03:00. Подобные ему и на другой ветке плетут: областную Думу разогнать, губернатора в отставку, всех посадить, не называя кого именно и будут после этого, все жители нашей области жить «весело и счастливо»!

 

Гость | 07.04.2012 в 14:31 | ответить0

Урлашов просто очень хотел понравиться губернатору, и судя по всему, понравился! Но пока это всего лишь разговоры. Подождём реальных дел, тогда и сделаем какие-то выводы!

 

Фунт | 07.04.2012 в 16:40 | ответить0

В новостях говорят, что вернется выборность губернаторов. А вы бы проголосовали за Вахрукова «на второй срок»? Просто интересно.

 

Гость | 07.04.2012 в 18:16 | ответить0

За Вахрукова — нет, не буду голосовать. Вопрос дельный, в самом деле вдруг будут выборы, кого предложат или кто себя выдвинет? Может Ласточкин, тяжелый вопрос, что думаете?

 

Гость | 07.04.2012 в 18:21 | ответить0

Нельзя ставить вопрос: «За Вахрукова» или «Против Вахрукова».
Я буду выбирать только между кондидатами на этот пост по принципу прфессионализма и честности. Голосование против человека — это удел тех, кто не хочет думать и действует только на уровне своих эмоций. Поэтому дайте мне выбор и я буду выбирать!

 

Гость | 07.04.2012 в 19:02 | ответить0

Вахруков уже показал свою программу, не только я один видел его программу думаю, основа его программы создание конфликта на ровном месте, неумение подбирать нужных людей, тупые решения по оболваниванию народа.Что думаете вся клоунада по выборам мэра без его участия была организована? Какую бы программу он в будушем не объявлял веры ему никакой, он на практике показал свою нестоятельность как руководитель региона.

 

Гость | 07.04.2012 в 19:27 | ответить-1

Еще один горлопан и агитатор против действующей власти! Смотри, довыступаешься когда-нибудь!

 

Гость | 07.04.2012 в 19:22 | ответить-1

Вахруков нормальный мужик, это мы сами ничего не делаем для своего города. Вечно ищем виноватых везде, кроме самих себя!

 

Гость | 08.04.2012 в 03:00 | ответить0

Ничего для области и города Вахруков не сделал.Свадебных генералов нам не нужно! Скоро он пойдет за старым мэром в отставку, а мы нормального выберем и не залетного, которого власть подсунет, а тому кому поверим, такому как Урлашов

 

Гость | 08.04.2012 в 13:24 | ответить0

Кто мы? Урлашовские агитаторы?

 

Гость | 08.04.2012 в 20:14 | ответить0

Гостю в 19.27 многоуважаемый, ВЫ еще живете в прошлом веке, пора бы поумнеть, вот из-за таких, как Вы и живем так убого, боимся своей тени, вдруг приедут и скрутят. Не бойтесь, ненадо только призывать к незаконным действиям, а обсуждать, спорить никто не запрещает. Забудьте слово довыступаешься /может Вы бывший КГБшник, но время уже другое/.

 

Гость | 09.04.2012 в 09:18 | ответить0

Когда же отдельные личности, ничего из себя не представляющие, перестанут говорить от имени всего народа? Мало того, ещё и учить всех собираются, на ум намекают. Гость в 20:14, если ты живёшь убого, так и говори за себя! Чего ты за меня плетёшь? Я нормально живу и родственники и знакомые тоже хорошо живут. Расскажи лучше про свою убогость, интересно почитать.

 

Гость | 11.04.2012 в 07:21 | ответить0

Правильно гость говорит, раз ты живешь в нащем обществе, значит и ты и родственники твои живете убого, сьезди в европу и посмотри как жить надо и родственникам передай.

 

Гость | 11.04.2012 в 08:02 | ответить0

Гость в 07:21. Чего ты сравниваешь х… с пальцем? Цивилизованные страны в Европе не строили 70 лет коммунизм, а развивались по общечеловеческим законам десятки и сотни лет, в условиях рыночной экономики и на правах частной собственности. Новой России всего-то 20 лет, где за частное предпринимательство перестали сажать и расстреливать. Историю надо знать, а не языком трепать! Кто тут «правильно говорит»? Вот ты и говоришь сам за себя, делая, вид, что это другой гость 09.04. в 19:11. Дураков ищешь? Посмотри в своё зеркало там и найдёшь! Вкалывать надо и зарабатывать, тогда будешь жить как в Европе и родственникам своим передай!

 

Гость | 09.04.2012 в 19:11 | ответить0

Гость в 09.18 очень хорошо что Вы и Ваши близкие и знакомые хорошо живут, а Вы не читали или не слышали официальную статистику сколько человек живут ниже черты бедности? Убогость это не только в материальном смысле, вот, судя как Вы обращаетесь к другому человеку можно уже сказать, Вы страдаете душевной убогостью, потомучто душевно богатый и добрый человек никогда себе не позволить себе так обращаться другому человеку. Почитайте как мы, люди, обращаемся друг другу, сколько желчи и злорадства, вот она убогость. Если кто думает не так как я-он ничего из себя не представляющий, провокатор, предатель и т.д. Вот когда мы начнем друг другу относится терпимее, невзирая на разные взгляды, тогда можно будет о чем то толковать про хорошую жизнь, мне думается, человек живущий хорошо никогда не будет к другому человеку обращаться как к врагу. Все люди хотят добра, но пути к добру представляют разные. И потом насчет жить хорошо, я прожил с десяток лет за рубежом и видел немного уровень жизни там, если сравнить это будет не в нашу пользу, мы только начинаем чего то добиваться (те кто успел хапнуть в 90-е не в счет, у них все хорошо в плане материальном, но в других вопросах у них проблем еще больше пожалуй). Я Вам ничего плохого не сказал, думаю Вас не обидел, если что-то Вам не понравилось уж извините, что думал то и сказал.

 

Гость | 10.04.2012 в 10:57 | ответить0

Гость в 19:11. А я на вас и не обижаюсь, на убогих нельзя обижаться, их надо жалеть. Мне плевать на то, сколько живёт за чертой бедности, я не президент страны и даже не депутат поселкового совета. Это у власти пусть болит голова, о всех бедных и обездоленных, я живу проблемами своей семьи. На дворе рынок и капитализм, каждый должен жить и выживать сам. Если простому смертному, думать обо всех и сразу, можно свихнуться, чего вам НЕ желаю!

 

Гость | 11.04.2012 в 21:56 | ответить0

Гость в 07.21 не спорьте с ним, видимо это из тех. про которых говорят «из грязи в князи», что он видел в жизни, поимел иномарку и жизнь ему кажется малиной. Ему не понять что кто то боролся за свободу предпринимателей, за то чтобы он мог так свободно общаться (если его хамство считать общением).Он яркий пример «поколения пепси», вот они выросли, ему главное набить желудок, сесть за руль иномарки, а на все и на всех плевать. Вот он «человек человеку волк», бесполезно им что либо втолковать. Не дай бог такие дорвутся до власти.

 

Гость | 12.04.2012 в 16:50 | ответить0

Кривнюка к власти, по любому!!!

 

Гость | 12.04.2012 в 22:11 | ответить0

Каков привет, таков ответ. Сын мой, ладно мне немного допустим дергаться, но тебе то еще долго, а как с такой головой жить, измучаешься. Хамство ума то не добавляет, а на большее у тебя никаких перспектив. Как не старайся прикрыться за словесной шелухой видно кто ты такой, твой портрет: хамоватый. самовлюбленный и самодовольный потребитель, который живет в своем узком мирке не замечая окружающих. Почему то возникло желание немного обозначиться и решил всех обгадить, получается.А я вот решил на твоем примере показывать своим внукам какие бывают хамы, они убедились. Все, это мое последнее обращение, потомучто это место для обсуждения вопросов касающихся выборов мэра, и если мать не сумела воспитать, чужой дядя уже не образумит. Так что можешь продолжать свое хамство, в этом я не сомневаюсь. Будь здоров. P.S. Такое дерьмо, в котором я живу, тебе и не приснилось, хорошо если к финишу своему подобие моего дерьма будешь иметь.

 

Гость | 13.04.2012 в 08:30 | ответить0

Гость в 22:11. Ветка-то действительно о пресс-конференции Урлашова, куда же тебя понесло? Одного учишь не вступать в спор с гостем, другого сам оскорбляешь, не зная о нём ничего: «из грязи в князи», «поколения пепси», набить желудок… Занимаешься нравоучением, на голову намекаешь, внуков своих приплёл, хвастаешься, что живёшь круто. Интересно, чем зарабатываешь, может из числа коррупционеров? А гость всего-то и сказал, что он не власть, которая обязана заботиться о всех и каждом и его, прежде всего, интересует своя семья. И это правильно. Если ты озабочен проблемами всего населения страны, так двигай в депутаты, мэры и далее по восходящей! А не торчи от скуки ради на сайте, давая всем советы, которые мало кого интересуют.