воскресенье, 06 января 2013

"Локомотив" начал домашнюю серию с победы над "Витязем"

Сегодня "Локомотив" провёл первый после новогодних праздников домашний матч. Со счётом 2:1 в Ярославле обыгран чеховский "Витязь".

В каждом периоде соперники забросили всего по одной шайбе. Сначала ярославец Александр Черников на 4-й минуте открыл счёт, затем на 25-й Алексей Калюжный удвоил преимущество "Локомотива", а на 43-й Денис Сергеев сократил разрыв в счёте.

Следующую игру в Ярославле "Локомотив" проведёт 8 января против минского "Динамо". Сегодня минчане в Мытищах вырвали победу у "Атланта", забросив единственную во всём матче шайбу уже в овер-тайме.

• 08.11.2012 Успешный выезд «Локомотива»«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» (Уфа) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 3:4 (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1). 4 ноября. Уфа. «Уфа-Арена».
  • 13.10.2012 У профессионалов надёжные дублёрыЯрославский «Локомотив», выступающий в Высшей хоккейной лиге, на уходящей неделе провёл два домашних матча. Во вторник, 9 октября, ярославцы
  • 09.10.2012 Омские «ястребы» показали когти «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «АВАНГАРД» (Омск) – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2). Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив».
  • 18.09.2012 Первые поражения «Локомотива»«ТОРПЕДО» (Нижний Новгород) – «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – 6:3 (1:1; 4:2; 1:0). Нижний Новгород. ДС профсоюзов. 5600 зрителей.
  • 30.04.2002 Вторая победа сборной В очередном матче с одним из аутсайдеров чемпионата мира по хоккею сборная России добилась второй победы. Со счетом 6:3 была повержена сборная Австрии.