суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 09 апреля 2002

«Старатель» думает

ООО «Брейтовский сырзавод» должно местным колхозам за поставки молока. В счет платежа было обещано топливо ко времени начала посевной кампании. На днях десять тонн бензина привезли колхозу «Старатель».

 

Но пока его руководство не согласно взять топливо по цене, за которую это горючее предлагают. На нефтебазе в Некоузе можно приобрести дешевле. Так что если ООО «Брейтовский сырзавод» рассчитается с колхозом деньгами, то и бензина «Старатель» получит больше – в Некоузе купит.

Читайте также
  • 12.05.2012 Его выбор – «Путь Ильича»В Брейтовском районе появилась известная персона из мира украинской внутренней политики. Речь об Игоре Бакае – экс-руководителе управления делами президента Леонида Кучмы.
  • 26.04.2012 Бензиновая лихорадка началась Ярославцев испугали сообщения в Интернете о том, что в мае этого года цена бензина может достичь 30,5 рубля.  
  • 19.04.2012 Кому они нужны, эти крестьяне? Возможно, итоги конкурса на пользование рыбопромысловыми участками на Рыбинском водохранилище, проведённые в декабре 2011 года департаментом по охране
  • 29.02.2012 Деревня должна жить! Вячеслав Васильевич Грибов выдвинут кандидатом на должность главы Некрасовского муниципального района от Некрасовской партийной организации КПРФ.
  • 04.02.2012 Проблем с отоплением нет, но возможны проблемы с топливом Аварийных ситуаций с отоплением, которые то и дело случаются с наступлением сильных морозов, в Переславском районе (в отличие от города Переславля-Залесского) удаётся избежать.
  • 02.10.2002 Только три В Брейтовском районе только в трех колхозах выращивают картофель - "Старателе", "Родине", имени Ленина. Вот на днях колхоз "Старатель" убрал картофель с 22 гектаров.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают